Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в новостройке с большой кухней в Владимире

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 21:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Строим Групп
вчера
вчера, 15:43
Риелтор
ID 119818306
3 недели назад
17 апр, 15:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:25
Риелтор
ID 119818306
3 недели назад
21 апр, 11:39
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 139342218
месяц назад
20 мар, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:40
Собственник
ID 112358391
3 недели назад
23 апр, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Владимире?
  • ✓ В базе Циан 5 4-комнатных квартир с большой кухней в Владимире
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:11,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:139,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 168,1 м²