Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 4 этаже в Кольчугинском районе Владимирской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 12:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 123262188
вчера
11 май, 13:03
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 16:45
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 01:04
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 93552514
вчера
11 май, 13:25
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 18:39
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 14:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 127924706
Документы проверены
3 месяца назад
12 янв, 16:56
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 20:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 19:16
ID 82544411
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:55
Собственник
ID 52217800
Документы проверены
2 месяца назад
1 мар, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 09:03
Собственник
ID 95957101
3 месяца назад
9 янв, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 10:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 17:19
Агентство недвижимости
месяц назад
6 апр, 20:48
Собственник
ID 118268395
три дня назад
9 май, 21:16
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Кольчугинском районе Владимирской области?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир на 4 этаже в Кольчугинском районе Владимирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:56,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,3 м²