Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:55
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
11 апр, 13:09
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 05:23
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
4 апр, 13:43
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
20 апр, 13:39
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 05:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
12 часов назад
сегодня, 02:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 17:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
11 май, 16:55
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
20 апр, 13:39
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 05:24
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 05:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
11 май, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 05:27
Первичная продажа
Застройщик
вчера
11 май, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 05:24
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 05:27
Первичная продажа
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 17:03
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 13:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Коврове?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на 13 этаже в Коврове
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79 м²