ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ТИХОМ РАЙОНЕ АЛЕКСАНДРОВА.
Адрес: г. Александров, ул. Охотный луг, д. 15. Район "Калинка" — спокойное место, где дом соседствует с частным сектором. До МКАД — 110 км (в среднем около 2 часов на авто до Москвы).
ПЛЮСЫ ОБЪЕКТА ДЛЯ ВАС:
Удобная планировка. Общая площадь 65,8 м². Три изолированные комнаты правильной прямоугольной формы (18,0 / 13,7 / 9,3 м²), просторная кухня 10,9 м², большая прихожая 10,3 м². Окна выходят на восток и на запад. Есть застеклённая лоджия 3,2 *2,2м с антресолью и шкафчиком для инструмента. . Высота потолков: 2,55 м.
ЧИСТАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ. Полная "прозрачность" объекта. Первый и единственный собственник с момента ввода дома в эксплуатацию (соответственно, больше 5 лет владения), никто не зарегистрирован, нет долгов по коммуналке, обременений, арестов, долей и т.п. Свободная продажа, быстрый выход на сделку, показ в удобное вам время.
ТИШИНА. Район Калинка — спокойный, спальный. Дом фактически граничит с частным сектором, поэтому здесь очень тихо, чистый воздух и минимум городского шума. На этаже всего 3 квартиры — минимум посторонних, спокойные соседи.
КВАРТИРА СВЕТЛАЯ И ТЕПЛАЯ.
Квартира угловая, но зимой всегда тепло: в одной комнате современные биметаллические батареи, в остальных чугунные, сделаны качественные ПВХ-окна на две стороны, в санузле накопительный водонагреватель (горячая вода всегда). Все коммуникации подключены централизованно, отопление и водоснабжение стабильны.
РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА.
Во дворе всегда возможно припарковаться.
В 2 минутах пешком — остановка маршрутки 2, магазин Пятёрочка, ПВЗ Wildberries и Ozon.
В 5 минутах ходьбы — стадион Рекорд. В 10-12 минутах — парк 200-летия Александрова, парк Сосенки, несколько кафе и ресторанов, аптека, банк ПСБ.
Бонус при покупке. При продаже оставляем кухонный гарнитур, газовую плиту, мягкую и корпусную мебель.
ЧТО ВАЖНО УЧИТЫВАТЬ.
Нужен косметический ремонт: состояние жилое, но ремонт делался преимущественно при заселении 26 лет назад.
Нет лифта, последний этаж (6 из 6).
Часть техники и вещей забирает продавец (холодильник, стиральная машина, телевизор, кухонный уголок) .