Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ВостокЖК «Восток»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Восток. ЖК находится по адресу Владимир, Добросельская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщиках СЗ Прайд Логистика, СЗ Мосстрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Владимир, Добросельская улица
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:48
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:54
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:36
Собственник
ID 140243694
вчера
вчера, 16:39
2 недели назад
28 апр, 07:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 01:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 16:25
Собственник
ID 140802972
3 недели назад
18 апр, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 45178095
два дня назад
12 май, 20:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Владимире?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Восток в Владимире
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:122,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,3 м²