Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе БаварияЖК «Успенский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Успенский. ЖК находится по адресу Владимир, микрорайон Коммунар, Зелёная улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Ренова, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Владимир, микрорайон Коммунар, Зелёная улица
Застройщик

СЗ Ренова

Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2027
Статус помещенийКвартиры
Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
четыре дня назад
7 май, 14:44
Консультант
Циан
четыре дня назад
7 май, 14:44
Похожие квартиры в других ЖК
Консультант
Циан
два дня назад
9 май, 14:55
Консультант
Циан
два дня назад
9 май, 14:55
Консультант
Циан
два дня назад
9 май, 14:55
Консультант
Циан
два дня назад
9 май, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:55
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
13 апр, 01:00
Первичная продажа
три дня назад
8 май, 12:39
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
три дня назад
8 май, 12:42
Первичная продажа
три дня назад
8 май, 12:42
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
31 мар, 14:03
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
18 мар, 10:44
Первичная продажа
три дня назад
8 май, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 11:24
Консультант
Циан
два дня назад
9 май, 14:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 21:10
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
12 мар, 12:23
Консультант
Циан
два дня назад
9 май, 14:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Строим Групп
13 часов назад
сегодня, 01:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
7 апр, 16:41
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
21 апр, 18:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Владимире?
  • ✓ В базе Циан 6 1-комнатных квартир в Владимире в ЖК Бавария
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 6,9 млн ₽ в Владимире

✓  Цена за м²: 150 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,4 млн ₽, максимум: 7,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 44,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 45,8 м²