Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140454096
3 недели назад
12 апр, 21:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 127924706
Документы проверены
3 месяца назад
12 янв, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 11:11
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 16:50
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 138055090
3 месяца назад
22 янв, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 10:55
Собственник
ID 91768923
Документы проверены
три дня назад
8 май, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 20:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 04:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 15:02
Риелтор
ID 765244
пять дней назад
5 май, 12:35
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Судогде?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир до 900 000 тыс. рублей в Судогде
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:770 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:770 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:770 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18 м²