Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Загородный парк»
Нет отзывов

ЖК «Загородный парк»

Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные
Владимир, микрорайон Коммунар, Центральная улица
Срок сдачи2018—2024
КлассЭконом
Этажностьот 6 до 7
Корпусов4 корпуса
Тип домаКирпичный
Высота потолковот 2,5 м до 2,7 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018—2024
Класс
Эконом
Этажность
от 6 до 7
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
от 2,5 м до 2,7 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Загородный парк»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Загородный парк»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Загородный парк» строится в Октябрьском районе Владимира (микрорайон Коммунар). Точный адрес новостройки: Центральная улица, дом 17А. Это местоположение считается одним из наиболее благоприятных и престижных в городе, несмотря на удаленность от центра. Здесь тихо, уютно, и при этом есть все необходимое для комфортной жизни, включая развитую дорожную сеть.

Прямую транспортную доступность кварталу обеспечивают Зеленая улица и Судогодское шоссе. С центральной частью Владимира локацию соединяет мост через Клязьму. Проблему пробок решает организованное на путепроводе реверсивное движение. Дорога до железнодорожного вокзала на машине или автобусе займет не более 10-15 минут. Остановка наземного транспорта – в полукилометре от ЖК.

Отличительная особенность проекта – роскошные виды на пойму реки и историческую часть города, открывающиеся из окон верхних этажей.

Инфраструктура

Проектом «Загородного парка» предусмотрены коммерческие помещения на первом этаже, где открываются магазины, фитнес-центр и предприятия бытового обслуживания. Территория огорожена и закрыта от посторонних. Во внутреннем периметре есть просторная автостоянка, прогулочные дорожки, места для отдыха, игровой городок и спортивная площадка, зеленые зоны. Входные группы оборудованы пандусами и поручнями. В вестибюлях выделены помещения для консьержей. Хороший уровень безопасности поддержат системы видеомониторинга и охранно-противопожарное оборудование.

В микрорайоне Коммунар есть все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты. В пешей доступности от новостройки расположены: школа №46, детский сад №20, детская поликлиника, аптека, почта, отделение полиции, сетевые супермаркеты «Пятерочка» и «Магнит», продуктовые и хозяйственные магазины, кафе. Если это необходимо, местные жители могут воспользоваться инфраструктурой других районов Владимира, благо, что добраться до любого из них можно за 10-15 минут.

Экологическая обстановка в районе застройки – благоприятная. Рядом нет промышленных предприятий, много лесных и водных объектов.

Надежность застройщика

Строительством «Загородного парка» занималась компания «Система», основанная в 2007 году. Этот проект стал для застройщика пилотным, ранее предприятие вело деятельность только в сфере инвестиций. Стоит отметить, что компания успешно справилась с задачей, объект сдан вовремя, без серьезных вопросов к качеству. Риски для покупателей квартир в «Загородном парке» минимальны, так как сделка осуществляется по договору купли-продажи.

Архитектура

«Загородный парк» построен по авторскому проекту. Высота здания – семь этажей. Внешние стены – качественный силикатный кирпич. Кровля – скатная, покрытая фальцевой металлочерепицей. Выбранная архитектурная концепция выгодно выделяет здание на фоне окружающей застройки. Фасады, с фигурными элементами и тонированные панорамные окна подчеркивают класс объекта и говорят о его респектабельности.

Благодаря собственной газовой котельной жильцы смогут самостоятельно регулировать подачу тепла и горячей воды, вне зависимости от коммунальных служб. В подъездах установлены современные бесшумные лифты.

Технология строительства позволила предусмотреть широкий выбор планировочных вариантов, при этом каждое из них отличается повышенным комфортом. Высота потолков в жилых помещениях – 2,7 метров. В квартирах выполнен предчистовой ремонт (стяжка полов, входная дверь, проводка электросети до щитка, двухкамерные стеклопакеты, счетчики, отопительные приборы, полотенцесушители, гидроизоляция санузлов).

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Загородный парк»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Пункты бытового обслуживания

Парковка

Гостевая
Система
Застройщик Система
Год основанияв 2007 году
Строится1 дом в 1 ЖК
ООО «Система» — это динамично развивающаяся инвестиционная группа компаний, основанная в 2007 году. В концепцию компании входит инвестирование собственных денежных средств в строительство концептуально нового жилого фонда города Владимира и Владимирской области. При проектировании своих объектов компания использует современные т...Подробное описание
Жилой комплексЗагородный парк
микрорайон Коммунар, Владимир,Владимир, микрорайон Коммунар, Центральная улица
Телефон: +78003330343