Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Привилегия»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Привилегия»

Сдан
Владимир, улица Мира, 15Д
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Привилегия»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Привилегия»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Привилегия»

ЖК "Привилегия" - исключительное право на комфортное проживание!

ЖК "Привилегия" - это первый жилой комплекс от компании "Континент", строящийся в городе Владимире.

Имея внушительный опыт в строительстве и более 100 тысяч сданных квадратным метров за плечами, мы собрали все самое лучшее, чтобы порадовать владимирцев по-настоящему качественным и комфортным жильем!

  • Прекрасное местоположение. Дом расположен в самом центре Владимира на улице Мира, 15-д в непосредственной близости от администрации Владимирской области. Комплекс окружен уже сданными жилыми домами комфорт-класса.
  • Качественные и надежные материалы. Кирпичный дом с крышной газовой котельной – это один из устоявшихся вариантов наиболее качественного и комфортного жилья. Трехслойная кладка  наружных стен, хорошая тепло и звукоизоляция, качественные окна ПВХ, металлические входные двери, качественная черновая отделка - это лишь некоторые характеристики строящегося дома. А современная технологичная крышная газовая котельная не только снизит затраты будущих жильцов на коммунальные платежи, но и обеспечит необходимую оперативность реагирования на любые погодные условия.  
  • Комфортные планировочные решения. Планировочные решения в ЖК "Привилегия" значительно отличаются от других новостроек Владимира: большие кухни и санузлы, просторные комнаты правильной формы, потолки - 2,7 м, на 10 этаже дома увеличена высота окон, открывая прекрасные виды на город.
  • Огороженная территория с видеонаблюдением. Безопасность - немаловажный фактор при выборе жилья комфорт-класса. ЖК "Привилегия" имеет закрытую придомовую территорию, где расположены парковочные места и детские площадки.
  • Комфортные подъезды. Для удобства будущих жителей на каждом жилом этаже предусмотрена колясочная. В каждом подъезде будет установлен современный просторный грузо-пассажирский лифт, а входы в подъезды оборудованы пандусами для удобства мам с колясками и маломобильных групп населения.
  • Частный современный детский сад «Маленькие личности» займет весь первый этаж жилого комплекса. В микрорайоне прослеживается дефицит детских дошкольных заведений, поэтому частный детский сад здесь будет очень востребован. Уже сегодня активно разрабатывается концепция дошкольного учреждения, а все нюансы и современные потребности будущих воспитанников были учтены еще на этапе разработки проекта дома. 
  • Вторая линия позволяет избежать излишнего шума от пыли от активной транспортной магистрали на улице Мира.
  • Правильная инфраструктура. В соседних, уже обжитых домах комфорт класса открыты все необходимые организации: частный медицинский центр, стоматология, салон красоты, праздничное агентство, детский клуб, банки, булочная и т.д. 
1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Мира-Д Наталья
23 декабря 2019

Дом выглядит современно. Планировка квартир тоже вроде бы удобная. Кухня, комнаты хорошего размера, у нас в квартире есть гардеробная. Когда выбирали квартиру, это было принципиально. В ВК создана группа для жителей этого дома. Будем делиться в ней информацией, обсуждать текущие вопросы. Называется ул.Мира 15д https://vk.com/club190150080

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
СК Континент
Застройщик СК Континент
Год основанияв 2003 году
Строится8 домов в 8 ЖК
История строительной компании «Континент» берет свое начало в 2003 году. Уже более 17 лет компания возводит дома, с каждым годом увеличивая объемы и качество строительства. Компания «Континент» является одним из лидеров рынка первичной недвижимости Владимирской области. Наша цель — создание современного комфортного жилья для жи...Подробное описание
Жилой комплексПривилегия
улица Мира, Владимир,Владимир, улица Мира, 15Д
Телефон: +78003330343