Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Нижняя Дуброва»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Нижняя Дуброва»

Сдан
Владимир, улица Нижняя Дуброва
Срок сдачи2016—2017
КлассЭконом
Этажностьот 16 до 17
Корпусов5 корпусов
Тип домаМонолитный, кирпичный
Варианты отделкиЧерновая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2017
Класс
Эконом
Этажность
от 16 до 17
Корпусов
5 корпусов
Тип дома
Монолитный, кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Черновая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Нижняя Дуброва»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Нижняя Дуброва»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Нижняя Дуброва»

Комплекс включает в себя два семнадцатиэтажных (кирпично-панельных) жилых дома: Дом №8 и Дом №9 по ГП, образующих внутренний двор, в котором расположены: детское дошкольное учреждение, спортивная площадка, площадки для игр детей, отдыха взрослых, гостевая автостоянка и т.д. Технические характеристики зданий: наружные стены кирпично-панельных  домов №8 и №9 запроектированы из силикатного кирпича с отделкой фасадов из цветного отделочного кирпича. Внутренние стены и перегородки в домах  панельные. Перекрытия и несущие конструкции – сборные железобетонные плиты. Система водоснабжения – от городских сетей. Система отопления и горячего водоснабжения – осуществляется от от крышных газовых котельных. Строительная отделка квартир: штукатурка кирпичных стен, входная дверь,  оконные блоки,   радиаторы, стояки горячего и холодного водоснабжения, канализации, счетчики воды и электричества.
Проектом предусматриваются 1-но, 2-х и 3-х комнатные квартиры улучшенной планировки. Все квартиры, как минимум одна жилая комната, обеспечены нормативной инсоляцией.
Состав общего имущества в многоквартирном доме: лифты, машинное отделение, тамбуры, коридоры, технический этаж, подвал, электрощитовая, помещение котельной.
Начало строительства комплекса будет осуществляться в I квартале 2016 года.
Окончание строительства планируется в 2017 году.

Комплекс включает в себя два шестнадцатиэтажных (кирпично-панельных) жилых дома: Дом №1 и Дом №2 и один семнадцатиэтажный (монолитный) – Дом №3, образующих внутренний двор, в котором расположены:  продуктовый магазин, аптека, парикмахерская,  спортивная площадка, площадки для игр детей, отдыха взрослых, гостевая автостоянка и т.д. Технические характеристики зданий: наружные стены кирпично-панельных  домов №1 и №2 запроектированы из силикатного кирпича с отделкой фасадов из цветного отделочного кирпича, а монолитного дома – из газосиликатного блока (марка М-600), утепленные, с отделкой фасадов штукатуркой . Внутренние стены и перегородки в домах № 1 и № 2 панельные, а в доме № 3 из газосиликатного блока (марка М-600). Перекрытия и несущие конструкции в домах № 1 и № 2 – сборные железобетонные плиты, а в доме № 3 – монолитные  железобетонные. Система водоснабжения – от городских сетей. Система отопления и горячего водоснабжения – осуществляется от от крышных газовых котельных. Строительная отделка квартир: штукатурка кирпичных и блочных  стен, входная дверь, пластиковые оконные блоки (дом №3), оконные блоки (дом №1 , 2),   радиаторы, стояки горячего и холодного водоснабжения, канализации, счетчики воды и электричества.
Проектом предусматриваются 1-но, 2-х и 3-х комнатные квартиры улучшенной планировки. Все квартиры, как минимум одна жилая комната, обеспечены нормативной инсоляцией.
Кроме того, в комплексе запроектированы встроенные торгово-офисные помещения, в которых будут располагаться предприятия сферы обслуживания.
Состав общего имущества в многоквартирном доме: лифты, машинное отделение, тамбуры, коридоры, технический этаж, подвал, электрощитовая, помещение котельной.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Нижняя Дуброва»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Черновая

СК Новый Мир Плюс
Застройщик СК Новый Мир Плюс
Год основанияв 1992 году
Строительная компания «Новый мир плюс» образована в 1992 г. Возглавляет предприятие с начала его образования директор Перцов Василий Николаевич. Сегодня Строительная компания «Новый мир плюс» является ведущим заказчиком-застройщиком в г. Владимире и одной из лучших фирм профессионального управления инвестиционно-строительными п...Подробное описание
Жилой комплексНижняя Дуброва
улица Нижняя Дуброва, Владимир,Владимир, улица Нижняя Дуброва
Телефон: +78003330343