Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Медовый»
Нет отзывов

ЖК «Медовый»

Сдан
Владимирская область, Ковров, Еловая улица, 90к3
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность5
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
5
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Медовый»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Медовый»

Для жителя современного города всё большее значение приобретает слово «комфорт». Это означает не только красивую отделку, наличие кондиционера и посудомоечной машины, но, прежде всего, экологичность и безопасность, надёжность и долговечность дома, его близость к центру города и в то же время отдалённость от шумных улиц.

Мы вывели свою формулу комфорта при создании ЖК «Медовый». Её секрет – в улучшенных потребительских характеристиках жилья,  низкой плотности заселения дома, что означает малое количество соседей, порядок и безопасность, и самое главное в доступной цене!

Во-первых, жилой комплекс «Медовый»  обладает всеми характеристиками жилья класса «Комфорт». Он полностью кирпичный с автономным поквартирным отоплением.

Во-вторых, ЖК «Медовый» расположен максимально удобно для его будущих жителей.  Дом находится в 100 м от улицы Строителей, практически напротив ТЦ «Треугольник», то есть в самом центре современной городской инфраструктуры. От шума и пыли оживленной трассы его защищает первая линия домов. Комплекс окружают 5-этажные дома и дома более низкой этажности. Во дворе дома будут располагаться уютная детская и спортивная площадки, парковочные места,  а также место для отдыха взрослого населения.

В-третьих, жилой комплекс «Медовый» идеально подходит для молодых семей. Удобные планировочные решения квартир, колясочная на первом этаже дома, пандусы у подъездов, современная детская площадка, тихий безопасный двор порадуют будущих жильцов дома.  Рядом с ЖК «Медовый» находится детский сад №23 «Радуга», в шаговой доступности расположены сразу 2 школы и детская поликлиника. О развитой инфраструктуре улицы Строителей прекрасно знает любой житель города.

Спешите, в доме всего 55 квартир!

  • 30 однокомнатных;
  • 20 двухкомнатных;
  • 5 трехкомнатных.

Жилой комплекс «Медовый», чтобы жизнь мёдом показалась! 

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Медовый»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СК Континент
Застройщик СК Континент
Год основанияв 2003 году
Строится8 домов в 8 ЖК
История строительной компании «Континент» берет свое начало в 2003 году. Уже более 17 лет компания возводит дома, с каждым годом увеличивая объемы и качество строительства. Компания «Континент» является одним из лидеров рынка первичной недвижимости Владимирской области. Наша цель — создание современного комфортного жилья для жи...Подробное описание
Жилой комплексМедовый
Ковров, Владимирская область,Владимирская область, Ковров, Еловая улица, 90к3
Телефон: +78003330343