Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Фестиваль»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Фестиваль»

Сдан
Владимирская область, Ковров, Еловая улица, 88к1
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Фестиваль»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Фестиваль»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Фестиваль»

Жилой комплекс «Фестиваль» - это первый концептуальный проект жилого дома в городе Ковров. Вы спросите, чем же этот дом отличается от всего, что строилось в городе раньше? Жилой комплекс «Фестиваль» - это первый дом с автономным поквартирным отоплением по доступной цене. Этот проект разработан специально для молодежи и молодых семей. Так же этот дом будет самым ярким в городе. Ведь в фасадах использованы нестандартные цвета кирпича, каждый подъезд имеет свой цвет, и той же концепции подчинено благоустройство придомовой территории и детской площадки. Планировочные решения квартир выполнены в соответствии с современными тенденциями: есть квартиры с кухнями-столовыми, встроенными гардеробными, а также остеклением до пола в некоторых квартирах. 

Расположение.

Жилой комплекс «Фестиваль» будет расположен в микрорайоне «Солнечный» в небольшом отдалении от ул. Еловая, что защитит его жителей от излишнего шума и пыли. «Фестиваль» - это идеальное место для молодых семей. Во дворе дома будет прекрасная детская площадка, окруженная небольшой березовой рощей, за которой находится детский сад №23. Прямо напротив дома, на другой стороне улицы Еловая, расположена детская поликлиника В микрорайоне также много магазинов, торговых и развлекательных центров. В 5 минутах ходьбы находится улица Строителей. В 100 м от дома останавливается общественный транспорт, на котором можно доехать в любую точку города. 

Цветовое решение.

Жилой комплекс «Фестиваль» - это очень яркий и колоритный дом, который выгодно отличается от всего, что находится рядом. В кирпичной кладке будет использовано четыре цвета кирпича. Такое решение фасадов сделает дом особенным и заметным, ведь этот дом строится для молодых, прогрессивных и ярких людей, не приемлющих серости и обыденности.

Выбирая квартиру в ЖК «Фестиваль» - начните с подъезда. Ведь в этом доме вы будете жить не в первом или пятом подъезде, а в желтом, фиолетовом, оранжевом, зеленом, красном, синем или розовом подъезде. И это не просто слова. Все в подъезде будет соответствовать его названию. Например, в зеленом подъезде будут зеленые подъездные двери и козырек, зеленая лавочка и урна у подъезда, стены внутри подъезда будут окрашены в приятный светло-зеленый оттенок, зеленого цвета будут и перила. И так – в каждом подъезде!

Планировочные решения.

Жилой комплекс «Фестиваль» - это дом переменной этажности. Желтый, фиолетовый, оранжевый, зеленый и красный подъезды находятся в 9-этажной части дома, а синий и розовый – в пятиэтажной. Как и в других домах строительной компании «Континент», планировочные решения первого этажа отличаются от планировок остальных этажей. Это связано с тем, что на 1 этаже расположены входные подъездные группы.

Зеленый подъезд является сквозным и предусмотрен для того, чтобы жителям не приходилось обходить весь дом, чтобы попасть на улицу Еловая и наоборот.

Все подъезды оборудованы мусоропроводом и мусорокамерами.

При входе в любой подъезд будет расположен удобный пандус, чтобы мамам с колясками и инвалидам было удобно попадать в подъезд. Внутри подъезда трудностей тоже не возникнет, так как лифт находится на уровне входа и к нему не нужно будет подниматься по лестнице.  Лифтом будут оборудованы желтый, фиолетовый, оранжевый, зеленый и красный подъезды.

В подвале розового подъезда предусмотрена колясочная, предназначенная для жителей пятиэтажной части дома. Вход в неё будет расположен с торца дома и оборудован специальным пандусом. 

Поквартирное автономное отопление.

Поквартирное автономное отопление – это самый востребованный в нашем городе тип отопления. Его превосходство – в двух очень важных вещах: автономность и экономичность. Только в квартирах с таким типом отопления вы сами сможете решить, когда вам включить отопление, а когда выключить, и не важно, какое на улице время года. Вы не зависите от сезонных отключений горячей воды и не мучаетесь, кипятя воду и моясь из ковшика. Горячую воду для вас производит ваш двухконтурный газовый котел. Живя в квартире с автономным поквартирным отоплением, вы платите только за электричество, газ и холодную воду, а самые затратные позиции – отопление и горячее водоснабжение совсем исчезнут из ваших квитанций. 

Приятные преимущества.

Техэтаж. Читая объявления о покупке недвижимости, часто можно увидеть фразу «Крайние этажи не предлагать», но почему? В современных новостройках никаких проблем с крайними этажами нет. Основной причиной отказа от квартиры на верхнем этаже является страх перед протекающей крышей, но сегодня верхний жилой этаж часто не является самым верхним в здании. В ЖК «Фестиваль» над девятым этажом в девятиэтажной части дома и над пятым в пятиэтажной расположен ещё один полноценный этаж – технический. Кроме того, что современные кровельные материалы обеспечивают необходимую гидроизоляцию крыши, жителей защитит от протечек и техэтаж. 
Лифт. Во всех подъездах девятиэтажной части дома предусмотрена установка грузо-пассажирского двустороннего лифта грузоподъемностью до 630 кг. Такие лифты очень удобны и прочны. Они прослужат вам долгие годы (при условии соблюдения правил пользования лифтом).

Лестничные марши в ЖК «Фестиваль» широкие и удобные. Ширина лестничного марша составляет 1,35 м. Это позволит беспрепятственно поднимать крупногабаритную мебель и строительные материалы.

Входные группы в подъезд. Входная группа каждого подъезда оборудована удобной лавочкой, урной и пандусом для мам с колясками и инвалидов. Все это окрашено в цвет подъезда и создает единый привлекательный вид. Войдя в подъезд, вам не придется подниматься по лестнице, чтобы попасть в лифтовый холл. Лифт расположен на уровне входной площадки, что очень удобно для маломобильных групп. В пятиэтажной части дома предусмотрен гусеничный подъемник для инвалидов. 
Мусоропровод. Все подъезды ЖК «Фестиваль» будут оборудованы мусоропроводом, который оснащен системой очистки и пожаротушения.

Колясочные. В девятиэтажной части дома рекомендуемым местом для устройства колясочных является пространство под лестничным маршем первого этажа. В пятиэтажной части дома в торце розового подъезда устроен вход в колясочную площадью 15 кв.м., расположенную в подвале дома. Вход оборудован специальным пандусом.

Система «Умный свет». Для экономии средств на оплату освещения подъездов, на всех площадках установлена система «Умный свет» 

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Фестиваль»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СК Континент
Застройщик СК Континент
Год основанияв 2003 году
Строится8 домов в 8 ЖК
История строительной компании «Континент» берет свое начало в 2003 году. Уже более 17 лет компания возводит дома, с каждым годом увеличивая объемы и качество строительства. Компания «Континент» является одним из лидеров рынка первичной недвижимости Владимирской области. Наша цель — создание современного комфортного жилья для жи...Подробное описание
Жилой комплексФестиваль
Ковров, Владимирская область,Владимирская область, Ковров, Еловая улица, 88к1
Телефон: +78003330343