
Сегодня Строительная компания «Новый мир плюс» является ведущим заказчиком-застройщиком в г. Владимире и одной из лучших фирм профессионального управления инвестиционно-строительными проектами , в работе с недвижимостью в г. Владимире.
За период деятельности нами накоплен богатый опыт управления проектами строительства объектов различного функционального назначения, налажены деловые связи с различными предприятиями строительной отрасли, государственными учреждениями, инженерными ведомствами и надзорными органами г. Владимира. Разработанная нами оригинальная технология управления строительными проектами позволяет обеспечивать максимальный экономический эффект и кратчайшие сроки реализации проектов.
Организация имеет большой опыт по бесканальной прокладке тепловых сетей по новой технологии с сигнальной системой обнаружения утечек.
Совместно с фирмой HONEYWELL в 2002 г. производилась реконструкция в 44-х жилых домах в юго-западном микрорайоне г. Владимира в соответствии с новой технологией энергосбережения (установка приборов балансировки, теплообменников производства Финляндия).
За 12 лет нами успешно реализовано 30 строительных проектов в качестве Менеджера проекта, Заказчика строительства, Генерального подрядчика. Нашими партнерами за этот период были такие организации, как Сбербанк России во Владимире и области, Российско-Славацкое предприятие ООО СП «Хиратрейд», фирма HONEYWELL, и мн. др. Накоплен большой положительный опыт сотрудничества с жилищно-строительными кооперативами.
Кроме деятельности, связанной с управлением строительными проектами, компания «Новый мир плюс» в этот же период осуществляла инженерно-консультационную деятельность в сфере строительства, недвижимости и имущественно-правовых отношений, а также оценочную деятельность. Нашими заказчиками сегодня являются компании и предприятия, которые посредством капитального строительства развивают свой бизнес или осуществляют масштабные инвестиции в недвижимость.
Застройщик
Строим Групп
Сдано
6 домов в 2 ЖК
Строится
7 домов в 4 ЖК
Застройщик
СЗ ДОМВЕРС
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
1 дом в 1 ЖК
Застройщик
ГК Монострой
Сдано
24 дома в 5 ЖК
Строится
3 дома в 3 ЖК
Застройщик
Уником
Сдано
35 домов в 4 ЖК
Строится
10 домов в 6 ЖК
Застройщик
СК Континент
Сдано
32 дома в 26 ЖК
Строится
6 домов в 6 ЖК
Застройщик
СЗ ОХРА (Ковров)
Сдано
1 дом в 1 ЖК
Строится
2 дома в 1 ЖК