Про торговый дом

Торговый центр «Ивановские Мануфактуры» находится в северной части Владимира, в Октябрьском районе, на улице Куйбышева, 16, рядом с улицами Гастелло, Новгородская, недалеко от улицы Горького, менее, чем в ста метрах от остановки «ТК «Ивановские Мануфактуры». Действуют два бесплатных автобусах, на которых до «Ивановских Мануфактур» можно доехать из разных частей города.
Это 5-этажное кирпичное здание площадью 15 147,2 кв. метров, построенное в 1983 году. Торговый комплекс открылся в 2012 году. Здесь есть все коммуникации, автономное отопление, гидрантная система пожаротушения, лифт, высокоскоростной Интернет, система видеоконтроля, наземный паркинг для 200 автомобилей. Режим работы - ежедневно с 9 до 19 часов.
Это специализированный торговый центр, в котором представлена продукция ивановских текстильных предприятий (постельное белье, подушки, одеяла, домашний трикотаж и многое другое) и работает множество соответствующих магазинов.
Также в ТЦ «Ивановские Мануфактуры» находятся логистическая компания «Логслайн», строительные компании «Строй-Сити», «ОлРайт», кондитерская компания «Торты 33», мебельный магазин Belleref, магазин товаров для активного отдыха и туризма Vogak, магазин подарков и сувениров «Порадуй себя», детский магазин «Наша-Няша», студия веб-дизайна Seoreds, медицинские центры «БиоМед», «Клиника доктора Бубновского». На втором этаже располагаются кафе и кофейня.
Рядом находятся торговые центры «Керамика Джаз»,«М7», «Тандем», развлекательный центр «Самохвал», Фабрика художественной упаковки, несколько автосалонов. Путь от ТЦ «Ивановские Мануфактуры» до исторического центра города займет примерно 15-20 минут.
К услугам арендаторов - торговые помещения, офисы и помещения свободного назначения с различными уровнями отделки, кондиционерами, пожарной сигнализацией, приборами учета и круглосуточным доступом. Есть возможность сделать индивидуальный ремонт за счет арендодателя.
Коммунальные платежи, эксплуатационные расходы и НДС включены в стоимость аренды.

Общая площадь
15 147,2 м²
Год постройки
1983
Этажность
5 этажей
Парковка
200 мест
Арендная ставка
от 1 200 до 108 000 ₽ за м² в год
Стоимость
64 500 ₽ за м²

Официальный представитель

Ивановские Мануфактуры

Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 09:00 до 19:00

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Наземная на 200 мест

Инфраструктура
  • медицинский центр
  • кафе
  • ателье одежды
  • банкомат

Предложения