Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
НовостройкиПартнерские проекты

ЖК «Новый город»: есть ли жизнь за МКАД?

На правах рекламы19 июля 2021 12 026
2021-07-20T14:42:44.257000+00:00
ЖК «Новый город»: есть ли жизнь за МКАД?
Многие устали от шумного мегаполиса и хотят дышать полной грудью в городе поменьше. Мешает сомнение: а есть ли жизнь за МКАД. Однозначно — да. Рассказываем на примере ЖК «Новый город» в Обнинске.

Центр притяжения

Красивый зеленый город Обнинск находится в 90 км от Москвы. На его небольшой территории раскинулось несколько районов. Самый перспективный в плане жилищной застройки — Заовражье. Совсем недавно тут вырос новый микрорайон — ЖК «Новый город».

Проект сразу назвали центром притяжения новоселов. И действительно: здесь покупают квартиры семьи из соседних регионов и даже из Москвы.

Пять причин поселиться в ЖК «Новый город»
  1. квартиры с улучшенными планировками;
  2. новые инженерные коммуникации;
  3. благоустроенные дворы-парки без машин и детские площадки;
  4. подземный паркинг;
  5. развитая инфраструктура.

К списку достоинств смело плюсуем свежий воздух и живописные виды. Сложно поверить, что такая благодать находится всего в полутора часах езды от шумной российской столицы и в пяти минутах от центра Обнинска.

В новом ЖК применяются современные технологии. Система «умный дом» и собственное мобильное приложение для обитателей комплекса — обычное дело. В приоритете — комфорт жителей, поэтому достижения прогресса сразу идут в ход.

Цель застройщика — сделать так, чтобы каждый житель чувствовал себя «в своей тарелке». И это удалось, ведь квартиры в ЖК «Новый город» популярны у разных категорий покупателей: молодых пар, переезжающих из мегаполисов, людей в возрасте и семей с детьми. Кстати, для последних в микрорайоне созданы все условия. Тут есть школа на 1 тыс. мест с общеобразовательной программой и физико-техническим уклоном, а в перспективе появится детский сад.

Оценили по достоинству

ЖК «Новый город» стал финалистом престижной федеральной премии Urban Awards — 2021. Главная задача мероприятия — выявить надежных застройщиков и качественные жилые проекты. Специалисты принимали во внимание все факторы: благоустройство, архитектуру, техническое оснащение комплекса, планировку квартир, инфраструктуру. И оценили микрорайон по достоинству.

ЖК «Новый город» также по праву признан лучшим микрорайоном Калужской области в рейтинге Единого ресурса застройщиков. В комплексе есть всё для счастливой жизни.

И главное — квартиры комфорт-класса в таком благоустроенном месте стоят сравнительно недорого. Цены на жилье с чистовой отделкой стартуют от 3 млн рублей.

Строительство продолжается

ЖК «Новый город» — 15 га в развитом районе Обнинска. Микрорайон состоит из уникальных по архитектуре зданий разной этажности. Большинство квартир было распродано еще в момент строительства домов — это бесспорный показатель доверия к застройщику.

А теперь отличная новость для тех, кто еще раздумывает о покупке квартиры. Возведение комплекса в разгаре — на очереди новые дома «Каскад 19» и «Каскад 20». Разнообразие планировочных решений позволит выбрать именно такую квартиру, о которой вы всегда мечтали.

В домах представлены однокомнатные квартиры с окнами на две стороны света, двухкомнатные квартиры с несколькими санузлами и просторными кухнями (до 22 кв. м), а также функциональные трехкомнатные квартиры с кладовыми и нишами под гардеробные.

Дополнительным преимуществом станут высокие потолки (3 м), увеличенные окна (2 м), просторные лоджии (7 кв. м), а также квартиры с готовой отделкой от застройщика по разработанным дизайн-проектам. Это значит, что еще больше людей кардинально поменяют свои жилищные условия в лучшую сторону.

Желающие купить квартиры в новых домах и получить квадратные метры в самом благоустроенном районе города появились сразу после анонса строительства. Успейте воспользоваться шансом выбрать видовую квартиру!

Так что жизнь за МКАД есть, и вполне счастливая. Если хотите ощутить, как она выглядит изнутри, покупайте квартиру в новом микрорайоне Обнинска. Специалисты отдела продаж предложат комфортное жилье под ваши запросы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#инфраструктура#цены на жилье#застройщик#ЖК#школа#на правах рекламы#новостройка
инфраструктурацены на жильезастройщикЖКшколана правах рекламыновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru