Про специализированный торговый центр

Торговый центр «Мебель Холл» находится во Фрунзенском районе города Владимир, на улице Большая Нижегородская, 111, рядом с улицей Погодина и станцией «Автоприбор», недалеко от Лыбедской магистрали и центральной части города, примерно в шестидесяти метрах от остановки «Улица Дмитрия Погодина».
Это 5-этажное здание площадью 2 952 кв. метров, построенное в 2011 году, и входящее в состав крупнейшего во Владимире мебельного центра «Маяк» (который также включает в себя располагающийся по соседству торговый центр «Маяк Кухни Интерьеры»).
В торговом комплексе «Маяк» есть профессиональная охрана, система видеонаблюдения, высокоскоростной интернет, 50 номеров городской фиксированной связи для арендаторов, две просторные наземные автостоянки. Режим работы - с 10 до 20 часов (с понедельника по субботу) и с 10 до 16 часов (в воскресенье и праздничные дни).
В ТЦ «Мебель Холл работают мебельные магазины «Столберри», «Корвет», «Алькор», Moon, мебельные фабрики «Модус Стайл», «Наше время», «Антей», «Артис», «Столлайн», Rivalli, салон корпусной мебели «Руссмебель», салон мягкой мебели «Цвет диванов». Также здесь находятся филиал «Газпромбанка», стоматологическая клиника «Дента Стиль», адвокатское бюро.
В другом корпусе мебельного центра «Маяк» располагаются магазины кухонной мебели, предметов интерьера и дизайн-бюро.
В радиусе двух километров от ТЦ «Мебель Холл» проживает более 100 тысяч человек, а за 10-20 минут до него могут доехать более 300 тыс. человек. На общественном и личном автотранспорте путь от центра города до торгового центра, при отсутствии пробок, займет примерно 10 минут.
Рядом находятся мебельная фабрика «Беллона», торговые центры «Пирамида», «Район», супермаркеты «Пятерочка», «Дикси».
Арендаторам предлагаются полностью готовые к эксплуатации торговые площади с полным набором коммуникаций, вентиляцией и сигнализацией.
Условия аренды обсуждаются индивидуально

Общая площадь
2 952 м²
Год постройки
2011
Этажность
5 этажей
Парковка
Арендная ставка
5 400 за м² в год

Официальный представитель

Мебель Холл

Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб  с 10:00 до 20:00

Вс  с 10:00 до 16:00

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • медицинский центр
  • отделение банка

Предложения