Про специализированный торговый центр

Торговый центр «Маяк Кухни Интерьеры» располагается во Фрунзенском районе города Владимир, на улице Большая Нижегородская, 107, рядом с улицей Погодина и станцией «Автоприбор», недалеко от Лыбедской магистрали и центральной части города, примерно в двадцати метрах от остановки «Улица Дмитрия Погодина».
Это 4-этажное здание (с пятым цокольным этажом) площадью 1 447 кв. метров, построенное в 2015 году. Специализированный торговый центр «Маяк Кухни Интерьеры» входит в состав крупнейшего во Владимире мебельного центра «Маяк», который включает в себя также располагающийся по соседству торговый центр «Мебель Холл».
В торговом комплексе «Маяк» есть профессиональная охрана, система видеонаблюдения, высокоскоростной интернет, 50 номеров городской фиксированной связи для арендаторов, две просторные наземные автостоянки. Режим работы - с 10 до 20 часов (с понедельника по субботу) и с 10 до 16 часов (в воскресенье и праздничные дни).
Здесь представлено множество производителей кухонной мебели и предметов интерьера из России, Белоруссии и Европы. В частности, в «Маяк Кухни Интерьеры» работают фирменный салон «Lorena Кухни», салон кухни Evita, магазин мебели для кухни «Спутник стиль», студия мебели InCucina, мебельные фабрики «Оптима», «Мебели-то», салон детской мебели «Синяя птица», дизайн-бюро Алины Власовой.
В радиусе двух километров от ТЦ «Маяк Кухни Интерьеры» проживает более 100 тысяч человек, а за 10-20 минут до него могут доехать более 300 тыс. человек. На общественном и личном автотранспорте путь от центра города до торгового центра, при отсутствии пробок, займет примерно 10 минут.
Рядом находятся мебельная фабрика «Беллона», торговые центры «Пирамида», «Район», супермаркеты «Пятерочка», «Дикси».
Арендаторам предлагаются полностью готовые к эксплуатации торговые площади с полным набором коммуникаций, вентиляцией и сигнализацией.
Условия аренды обсуждаются индивидуально.

Общая площадь
1 447 м²
Год постройки
2015
Этажность
4 этажа
Парковка

Официальный представитель

Мебель Холл

Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб  с 10:00 до 20:00

Вс  с 10:00 до 16:00

Парковка

Наземная