





Прежде Чем Бронировать, Прочитайте Внимательно Правила Пребывания. Предлагаем в посуточный найм жилое помещение для проживания, проведения мероприятий в посёлке Боголюбово ,дом Бархам.Без предоставления гостевых услуг. Важная Информация: Всё мероприятие должно проходить в доме, то есть, застолье, песни, танцы, все в доме. Мебель из дома выносить нельзя. В доме красивый банкетный зал вместимостью до 45 человек. Зона с мангалом, сауна, купель, бильярд. Кухня с бытовой техникой. Комнаты отдыха с 23-мя спальными местами. Красивая ухоженная территория с парковкой. Ждём Вас в гости. Большее количество гостей, свадьбы и праздничные дни по договоренности. Заезд в 14-00 ч., выезд в 11-00 следующего дня. Возвратный депозит за наше имущество 5000 рублей. С понедельника по четверг до 20 человек- 20т.р В пятницу и воскресенье до 20 человек- 25т.р В субботу до 20 человек- 30т.р, свыше 1т.р с человека. На свадьбу украсим зал по вашему желанию. Стоимость в два раза меньше, чем у фирм. Аренда дома посуточно. Владимирская область аренда дома, Владимирская область аренда коттеджа. Владимир аренда дома, коттеджа. День рождения. Корпоратив. Вечеринка. Сауна.



Сдается посуточно, по часам (если нужна только баня). Новый загородный дом с баней на дровах, для отдыха семьей или друзьями. Владимирская область, Суздальский район, село Ославское, улица Нерлинская, д 46 расположен в 30 км от г. Суздаль, с современным интерьером и всеми удобствами. Баня оплачивается отдельно! К вашим услугам: кухня с полным набором необходимой техники: холодильник, варочная панель, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, электрическая вытяжка, электрический чайник, соковыжималка, предметы быта: необходимая посуда для приготовления(сковороды, кастрюли), столовые приборы, керамические тарелки, трансформируемый стол на 8 человек, чай и сахар. Просторная гостинная для небольших компаний совмещенная с кухней. К вашим услугам большой ТV. Две спальных комнаты(одна из которых является изолированная с двухспальной кроватью, вторая спальная комната с двухспальной кроватью и раскладным диваном, 6 спальных мест в спальных комнатах, гостинная — раскладной диван (2 человека), утюг, гладильная доска, махровые одноразовые тапочки по запросу. Баня: печь с полудрагоценными камнями жадеит для мягкого и здорового пара, комната отдыха, душевая и туалетная комната. Душевая комната: душевая кабина, туалет, махровые полотенца, банные простыни (по запросу) полотенцесушитель, фен, гель для душа, шампунь, мыло. Комфортное Размещение Гостей — 8 Человек! Полезная информация: мы работаем по системе самообслуживания, убедительная просьба оставить после себя порядок в доме, в обратном случае предусмотрен сервисный сбор в размере 3000 т. Р. Учитывая деревянные конструкции строения, соблюдайте правила пожарной безопасности: Запрещено: все виды курение в доме(кальяны, вейпы, электронные сигареты и другое), разводить костёр. Использовать на территории дома фейерверки, петарды и прочие пиротехнические изделия. Убедительная просьба не использовать в доме обувь используемую на улице! Не покидать зону отдыха сауны в мокром виде. Мы уважаем соседей, ограничения по шуму и громкости музыки на территории дома и прилегающей территории (до 22:00). Нельзя лить пиво и др. На камни в сауне, можно лить воду. Будем рады видеть вас у нас в гостях! Всё, что вам нужно — Хорошее Настроение! И Ваш Отдых Будет Незабываемым! Услуги бани- оплачиваются дополнительно 1200рублей час. Минимум 3 часа. -при заезде оплачивается возвратный депозит в сумме 5000 рублей. Залог возвращается не сразу, после осмотра имущества. Важное — если у вас возникли вопросы, перед отправкой заявки на бронь, вы можете задать их, написать сообщение или позвонить мне, я с радостью отвечу и уточню все нюансы проживания. Цена указанная в объявлении рассчитана на 6 человек. Цена в выходные и праздники может отличатся от указанной в объявлении. Обязательно предварительно уточняйте. Так же важно колличество гостей. За питомца взимается плата в размере 1000рублей. Заезд в 14:00, выезд в 12:00. Возможен ранний заезд или поздний выезд.



Ваш идеальный отдых начинается здесь! Представьте себе уютный уголок природы, вдали от городской суеты! Наш — идеальное место для тех, кто мечтает сбежать от повседневной рутины и провести незабываемые дни среди красоты первозданной природы. Наслаждайтесь покоем и гармонией в просторных комнатах, обустроенных всем необходимым для комфорта, расслабьтесь в ароматной сауне или устройте оздоровительные процедуры в уникальном банном чане. Ёлкин Дом!!! приглашает всех желающих отдохнуть душой и телом, почувствовать настоящую близость к природе и набраться сил для новых свершений. Прекрасное место для семейных праздников, романтичных вечеров или веселых встреч с друзьями. Цена указана за четверых, дополнительные гости за доп плату! Сауна, банный чан, бассейн в стоимость дома не входят! Приглашаем забронировать домик Афрейм и открыть для себя новый уровень отдыха и восстановления жизненных сил! Забронируйте заранее и насладитесь всеми преимуществами нашего домашнего рая!



Русская ИЗБА Сдаем Новый гостевой Дом. Дом Очень теплый. На берегу реки, Каменка, Дом рассчитан на 8-10 человек. Две спальни, два сан узла. 4двухспальные кровати ( огорожены шторкой) + раскладное кресло. Большая прихожая. Кухня. Имеется: телевизор, электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, обеденный стол, кухонные принадлежности, сан узел, душ, гигиенические принадлежности, Wi-Fi. Рядом с домом река Каменка, можно половить рыбку, искупаться, пожарить шашлык. Возможен прокат на сапбордах На территории беседка, мангал. Баня на дровах, ( уточняйте занятость). За питомцев доп. Плата. Вечером красивые закаты. В двух шагах Туристический комплекс Гкт. В двух шагах аквапарк. В двух шагах, горячие ключи, -банный комплекс, контактный зоопарк. В двух шагах Спасо-Евфимиев монастырь- достопримечательности Суздаля.



Уютный коттедж для отдыха — вместимость до 15 человек! Ищете идеальное место для семейного отдыха или дружной компании? Предлагаем вам комфортабельный коттедж, где каждый найдёт своё пространство и сможет понастоящему расслабиться. Что вы получаете: * 4 спальни (2 двуспальные кровати, 2 полутороспальные и 3 односпальные) — хватит места для большой компании; * просторную гостиную для совместных вечеров; * полностью оборудованную кухню — всё необходимое для приготовления любимых блюд уже есть; * 3 санузла (ванная + 2 душевые кабины) — никаких очередей по утрам! Зоны отдыха на территории: * уютная беседка; * мангал для шашлыков; * сауна (оплачивается отдельно); * бассейн (оплачивается отдельно). Парковка: * гараж на 2 автомобиля; * дополнительные парковочные места ещё на 2 машины. Условия бронирования и оплаты: * базовая цена рассчитана на 6 человек; * за каждого дополнительного гостя (свыше 6) — доплата 2трруб. /человек; * дети до 3 лет — бесплатно; * максимальное количество гостей — 15 человек; * при бронировании на 1 сутки взимается дополнительный сбор на уборку — 5т. Руб. *сауна (топится самостоятельно) с бассейном оплачиваются дополнительно -5т. Руб/сутки. Забронируйте свой идеальный отдых уже сегодня! Звоните или пишите — ответим на все вопросы и поможем с оформлением.



Прежде чем бронировать уточните пожалуйста актуальность дат, желаем Вам хорошего отдыха. Красивый дом с садом расположен в центре Суздаля на тихой, уединенной улице, без автомобильного движения, рядом с Александровским монастырем (год основания - 1240) и рекой Каменка. Напротив дома - небольшая лесная зона. Основные достопримечательности города в шаговой доступности - 10-15 минут пешком. Также в шаговой доступности расположены разнообразные кафе, рестораны и магазины. Дом сдается только целиком, для одной компании или семьи. К услугам гостей полностью оборудованная кухня с кофемашиной, микроволновой печью и посудомоечной машиной. Кухня совмещена с большой столовой со столом на 10 персон. В доме 4 отдельных комнаты со спальными местами, а также стильная уютная гостиная, отдельная каминная комната. Есть спальные места для размещения дополнительных гостей. В вашем распоряжении - 2 ванные комнаты, сауна с душевой кабиной и зоной отдыха. Интерьеры дома украшают картины и многочисленные предметы декора. На ухоженном участке газон, цветы, шезлонги, зонт, качели и просторное патио с садовой мебелью. Есть мангал и все принадлежности для барбекю. Обращаем внимание, что стоимость аренды дома зависит от количества гостей, а также от дня недели (выходные или будни, праздничные дни).



Частный дом Дом и сауна. находится недалеко от центра города, рядом с достопримечательностями. На территории есть бесплатная парковка для автомобилей и парковка под навесом для мотоциклов. В доме есть кондиционер, кухня, холодильник, москитные сетки, постельное бельё, полотенца, кухонные принадлежности, микроволновая печь и чайник. Доступ в интернет на всей территории . Пользование сауной входит в стоимость проживания ,без ограничения по времени. Есть площадка для пикника и площадка для барбекю, можно воспользоваться мангалом. Предоставляются гладильная доска, утюг , стиральная машина, фен . Регистрация заезда и выезда ускоренная. Территория гостевого дома ухоженная и зелёная, на ней растёт много цветов.



Сдам посуточно деревянный дом в Суздале, рядом со Спасс-Ефимиевым монастырем. В шаговой доступности речка Каменка, аквапарк, арена и другое. В доме тепло и сухо, газовое отопление. Новый ремонт, отделка в русском стиле! В доме 2 комнаты, кухня-столовая.6 спальных мест(возможно ещё одно дополнительное), а так же детская кроватка. Все необходимое для комфортного проживания! Холодильник, микроволновка, газовая плита, электрочайник, стиральная машина и др. Много игрушек и книжек для детей, настольные игры. Есть сказочный дворик с песочницей, качелями и мангалом. Велосипеды и сапы на прокат. Парковка для авто. Семьи с детьми Приветствуются! Пьяные компании не принимаем.



Дом очень теплый (теплые полы). Рассчитан на 14 человек! На Территории Банька На Дровах! В двух шагах река Каменка. Красивые закаты. -В Доме 6 Спален. (6 двухспальных кроватей и 2 односпальных). -4 Санузла. -2кухни. Дом двухэтажный, есть всё необходимое для комфортного проживания! Теплые полы! Телевидение! Бесплатная Парковка на 5-6 машин! Большая открытая Веранда! Мангал, казан! Детская площадка! Батут. Wi-Fi. Для малышей имеется стульчик для кормления и кроватка! На кухне обеденный стол, гостиная зона с диваном и. Телевизором(Smart TV). Холодильник, микроволновая печь, индукционная плита, чайник, кухонные принадлежности, фен, утюг, постельное белье из хлопка, комплекты чистых махровых полотенец, тапочки, средства личной гигиены и многое другое. Главное преимущество Фисташкового дома — баня на дровах с вместительной парной, отдельной душевой и выходом на террасу. Баня: оплачивается отдельно. Заезд: после 14:00/выезд: до 12:00. ЗА Питомцев отдельная плата.



Сдаём новый гостевой дом на 3-4 человек, на берегу реки Каменка. На первом этаже баня на дровах. На втором этаже двухспальная кровать, односпальная кровать и доп место -раскладное кресло. На территории: беседка, мангал, река в двух шагах, вечером красивые закаты! В доме: Кондиционер. кухонные принадлежности. Холодильник. Микроволновая печь. Чайник электрический. Телевизор. Гигиенический душ и средства личной гигиены ( душ есть на первом этаже) Постельное белье из хлопка. Полотенца. В двух шагах: -Аквапарк. -Столовая. -Гтк -туристический комплекс. -Спасо-Евфимиев монастырь. До центра города 15 мин пешком. Баня оплачивается отдельно. За питомцев отдельная плата. Возможен прокат на сапбордах!



Прежде чем бронировать, уточните пожалуйста актуальность дат, желаем Вам хорошего отдыха. СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ И не для вечеринок Не более 10 человек Гостевой коттедж высокого класса со всеми удобствами. Два жилых этажа и цоколь с настольным теннисом. До центра суздаля 5 минут на машине, недалеко магнит и аптека. Находится в тихом и спокойном районе Суздаля Спальные места: основные — 4 изолированные спальни с кроватями; дополнительные —1 с раскладывающимся диваном. Сдаем в идеале на кол-во взрослых не более 8. 2 односпальных кровати, 4 двуспальных кровати, 2 дивана-кровати Есть детская кроватка, детский стул, игрушки Есть беседка, детская площадка, батут, мангал, костровая чаша, парковка во дворе



Гостевой дом 33 приглашает вас провести чудесное время с друзьями и близкими в наших уютных домах! мы приготовили для вас лучшие условия- комфортабельный дом с дизайнерским ремонтом! к вашим услугам 3 спальных мест, большой зал с камином и прекрасным видом на сад, также отдельная беседка с мангальной зоной! На територии есть отдельный дом с русской баней, бассейном, мангальной зоной и бильярдом.



Небольшой и уютный домик для отдыха от городской суеты для одной семьи или небольшой компании. Одна комната, которая разместит в себе от 1 до 4 человек! * При бронирование домика на 2 и более ночи предоставляется скидка за каждую последующую ночь проживания! Размер скидки рассчитывается индивидуально. * Вечеринки, дни рождения или другие мероприятия разрешены кампаниям со средним возрастом от 25 лет включительно. Подробнее о доме: Отдельный вход для гостей; Проходная комната с вешалками для одежды, Одна просторная комната с двуспальной кроватью и с двуспальным раскладным диваном. Автономное отопление - регулируется по вашему вкусу. Холодильник, микроволновая печь, электрический чайник и вся необходимая посуда, Один современный санузел / душ; Имитация русской печи, на которой можно разместится, как для сна, так и для отдыха; Отклонения по выезду оплачиваются в следующем тарифе: От 0-6 ч. почасовая оплата; От 6-12 ч. за половину суток; От 12-24 ч. полная посуточная стоимость. Дополнительные услуги: - Парковка на территории; - Предоставляются: мангал, шампура, решетка для шашлыков, закрытая беседка со старинным интерьером; Если пожелаете, можно заказать Русскую баню. - стоимость одного сеанса (3 часа) составляет 5 000 р. - растопкой бани занимается хозяин; - бесплатно: веник, полотенца, простыни, шапки. Находится рядом: * Продуктовый магазин "Елена" - практически напротив дома; * В пару минут ходьбы располагается самый большой банный комплекс в мире - "Горячие ключи", где можно посетить музей, ремесленные мастер-классы, арендовать конные прогулки и т.д; * В 10-15 минутах ходьбы располагается гостинично-туристический комплекс "ГТК", где Вы можете насладится боулингом, WR-зоной, бассейном, SPA-комплексом и многим другим. Также здесь часто проводят различного рода мероприятия.



Новый таунхаус Солнечный Family в Доброграде | 8 гостей | Wi-Fi 100 Мбит/с Пространство оформлено в светлой палитре: натуральное дерево, мягкие серо-бежевые стены и акценты глубокого синего создают атмосферу тепла и спокойствия. Название отсылает к идее света, открытости и близости — именно то, что чувствуется в каждом уголке этого дома. Обеденная зона с круглым столом из чёрного мрамора и мягкими креслами цвета индиго — место для семейных ужинов и утреннего кофе. Кухня с серыми фасадами, встроенной техникой и лаконичным дизайном — удобна и незаметно вписана в интерьер. Гостиная с бежевым диваном и мягкими пуфами — пространство для общения, игр и отдыха. Лестница ведёт на второй уровень, где расположены спальни — приватные, светлые, с текстилем в тёплой гамме и ортопедическими матрасами. Пространство наполнено воздухом и светом благодаря панорамным окнам и зеркальным элементам, визуально расширяющим интерьер. На 1-м этаже выход на открытую террасу, где можно провести время наедине с собой и природой, расположившись в уютном кресле, также оборудована зона барбекю, красивый мангал в виде оленя. - Комфортное размещение до 8 человек- Закрытая территория с системой доступа- Полное оснащение для длительного проживания Добро пожаловать в Солнечный Family — таунхаус, где свет, пространство и забота о деталях создают идеальную атмосферу для отдыха всей семьёй. Наполнение апартаментов • Постельное бельё премиум-хлопок, 2 типа подушек, тёплые одеяла • Smart-TV, IP-телевидение, подписка на фильмы • Обеденная зона: круглый стол, мягкие стулья • Рабочая зона: устойчивый стол, удобное кресло • Платяной шкаф, тумбы + отдельная гардеробная Техника и мелочи Варочная газовая панель, духовой шкаф, посудомойка, стиральная машина, СВЧ. Полный комплект посуды, ножи, бокалы. Утюг, гладильная доска Инфраструктура • Продуктовый магазин (08:30-20:30) • Рестораны Парк-отеля и большого парка доставка за 15 мин., возможно позавтракать в отеле с 07:00 до 11:00 • Спорт: теннис, гольф, футбол, баскетбол, велотрассы, летом вейк-парк, зимой лыжи • SPA-комплекс с банями и открытым бассейном (5 мин пешком) Также возможен заказ продуктов и готовой еды через приложение ВкусВилл. Доставка до адреса бесплатная. Условия • Цена указана при бронировании от 2-х ночей • При бронировании на 1 сутки дополнительно оплачивается уборка • Без животных и вечеринок, курение запрещено • Заезд после 14:00, выезд до 12:00 (возможен late check-out) Бронируйте даты заранее. Отвечаем на запросы в течение 15 минут. Добро пожаловать в Доброград!



Ваш идеальный дом для отдыха в Суздале — бронируйте прямо сейчас! Представьте: вы просыпаетесь в новом доме из клеёного бруса, где современный комфорт встречается с настоящим русским стилем. Ваш дом стоит в живописном посёлке на берегу реки Каменки, а из окна видны купола Спасо-Евфимиева монастыря. Рядом — знаменитые Горячие ключи и вся инфраструктура ГТК. Внутри — простор и уют на 190 м² Кухня-гостиная 60 м²: мечта любого гурмана! Здесь есть абсолютно всё: от газовой плиты и духовки до посудомоечной машины и полного набора посуды. А после ужина — отдыхайте на мягком диване перед большим телевизором с онлайн-ТВ и Wi-Fi. Три уютные спальни: разместят семью или компанию друзей (всего 9 спальных мест). Две современные ванные комнаты обеспечат удобство для всех гостей. Отдых без забот Всё для вашего релакса уже включено в стоимость: свежее постельное бельё и полотенца; жаркая сауна для полного восстановления сил; просторная терраса и полностью оборудованная мангальная зона: тандыр, казан, печь, мангал и вся посуда; костровая зона для душевных вечеров под звёздами. Атмосфера уединения и гармонии Это место создано для тех, кто ценит тишину, уют и настоящую атмосферу Суздаля. Идеально для семейного отдыха или поездки с друзьями. Здесь нет места шумным вечеринкам — только спокойствие, природа и приятные воспоминания. Курить в доме нельзя. Для гарантии сохранности взимается страховой депозит (10 000 ₽), который возвращается при выезде. Планируете отдых с малышом? Сообщите заранее — мы подготовим для вас детскую кроватку и стульчик. Не упустите шанс подарить себе идеальный отдых! Бронируйте прямо сейчас.



Гостевой купол Лисапедово находится в зелёной зоне г.Владимира. Макс. количество спальных мест - 5 Дети до 3лет бесплатно. Не для мероприятий! Для семейного или романтического отдыха! В 10 мин.пешком магазины Пятёрочка и Перекресток В 10мин на авто до центра г.Владимира В 10мин на авто до Боголюбово В 25мин на авто до г. Суздаля В куполе: + Посуда + Микроволновка + Чайник, индукционная плита + Постельное белье, полотенца + Телевизор + Кровать, раскладывающийся диван На территории: + Парковка + Батут + Беседка для барбекю: мангал, шампура, решетка есть, а вот уголь и розжиг берите с собой.



Предлагается уютный двуxэтажный барнхаус с полноценным вторым светом. Дом oбоpудoван всeм нeoбxoдимым для комфортнoгo проживaния 5-6ти гостей. 3 изолированные комнаты с двуспальными кроватями, постельное белье и полотенца для каждого гостя. Современная кухня cо всей необходимой техникой и посудой, удобной барной стойкой с видом на панораму участка. В гостиной телевизop c smarttv, кoлoнка Алиcа, Wi-Fi. На первом этаже расположены гостиная зона с обеденным столом и зоной отдыха, спальня, а также ванная комната с отдельной душевой зоной. На втором этаже находятся две спальни с большими окнами. Ограждённая территория с большой парковкой. Имеется мангальная зона. Дом расположен на тихой улочке, рядом Гтк, аквапарк, Спас-Ефимиев монастырь, Горячие ключи. От туристического центра города 5 минут на машине, пешая прогулка займет около 15-20 минут. До ближайшего магазина 5 минут на машине. Дом сдается для тихого семейного отдыха и для шумных мероприятий не подходит. Шуметь на территории после 22:00 запрещено. Условия бронирования: - Заезд в 15:00, выезд до 12:00. - Дом сдается гостям от 27 лет или семьям с детьми 0+. - Домашние животные к проживанию допускаются только по согласованию и за дополнительную плату. - Максимальна вместимость дома 6 человек. 4 гостей уже включены в стоимость и 2х можно разместить за дополнительную плату. - Если после вашего отдыха требуется усиленная уборка или ремонт чего-либо, расходы на это вычитается из вашего залога. Строго Запрещено. Пребывание в доме гостей свыше количества, установленного в бронировании. Пребывание домашних животных без предварительного согласования. Курение в доме (в том числе в окно и на веранде) сигарет, кальянов, вейпов, айкосов и др устройств. Разрешено только в мангальной зоне. Бычки запрещено бросать по участку, только в пепельницу! Ходить в доме в уличной обуви. Использование пиротехники (хлопушки, петарды, фейерверки, бенгальские огни) в доме и на участке. ЗА Невыполнение Вышеперечисленных Правил Взимается Штраф ИЗ Депозита, А Так ЖЕ Выставляется Счет ЗА Убытки На Устранение Последствий Или ЗА Нанесение Ущерба. Залог: 20 тыс. Руб. Возвращается в день выезда до 22:00.



Для вашего отдыха предлагается отдельно стоящий домик для небольшой компании или семьи не более 5 человек(мы живем на территории только в другом доме), находящийся в новом районе города суздаля, 15 минут пешком до центра, 5 минут на такси.Смотрите заранее местоположение домика на карте. На территории расположена беседка, где можно пожарить шашлык и отдохнуть на свежем воздухе, а так же детский игровой комплекс. Мы поможем найти баньку, гида и посоветуем где вкусно можно поесть. Также предоставляем детскую кроватку, матрац, стульчик для кормления и детское белье для малышей до 3-х лет Заезд после 14.00 выезд в 12.00.



Cдaетcя нoвый дом, рaсположенный в тиxом и уeдиненнoм мecтe гоpoдa-музeя Cуздaля в 3x минутaх ходьбы от Музея Дepeвяннoго Зoдчecтва (oдна из глaвнейшиx достопримeчaтельноcтей древнeго градa). Гостeвой дом раccчитан на четыре номеpа с собcтвeнными санузлaми. Хopoшая звукоизоляция. Отличный вариант для компании из 4-12 человек. Для удобства гостей в номерах телевизор, фен, Wi-Fi, тапочки, полотенца, туалетные принадлежности( шампунь, гель для душа, одноразовый зубной набор), Комнаты сдаются по количеству гостей. В доме одни, никого не подселяем) Также в доме предусмотрена общая кухня для пользования Гостей, оборудованная газовой плитой, холодильником, посудомоечной машиной, стиральной машиной, микроволновой печью, электрическим чайником, чаем, кофеваркой, кофе и всей необходимой посудой. Кондиционеры. Парковка перед домом на 4 машины. Видеонаблюдение. Шумные вечеринки запрещены. Есть мангал и беседка. Мангал в зимнее время стоит перед домом.






Сдаю посуточно Гостевой дом в центре Суздаля. В нашем доме могут комфортно разместиться 5 семей с детьми. В доме 5 отдельных спален с двуспальными кроватями, в которых 10 основных мест. В трех комнатах есть возможность установить по 2 дополнительные кровати, взрослые или детские. В доме 4 уровня 3 жилых надземных этажа и -1 цокольный этаж, в котором расположена бильярдная. Пять просторных комнат, большая гостиная, вместительная кухня с большим столом, два санузла укомплектованы всем необходимым для приятного отдыха. Есть просторная веранда с видом на Ильинский луг и стационарная барбекюшница во дворе. Все необходимое для приготовления вкусных шашлыков имеется: решетки, кочерги, шампуры. В нашем гостевом доме есть кроватки и стульчики для детей, а также можно приехать с домашними животными. Мы находимся в пешей доступности от главных достопримечательностей города древних монастырей и музея деревянного зодчества. Насладившись прогулками по тихим улочкам Суздаля, можно приготовить барбекю и скоротать время за игрой в бильярд. В праздничные дни цена аренды дома выше, в будние дни ниже. В праздничные и выходные дни бронирование возможно от 2 суток. Цена указана для количества гостей в размере 5 семей с детьми (но не более 15 человек, включая детей). При проживании от 2 суток и более предоставляются скидки. Скидки не действуют на период новогодних и рождественских праздников с 31 декабря по 8 января.



Загородная вилла art reflection 33 Панорамное остекление, современная архитектура, в сочетании с природой. В доме приточно-вытяжная система вентиляции и очистки воздуха, подогрев полов, кондиционер в каждой спальне и гостиной. Уютные три комнаты и большая гостиная на 65 м2. Высота потолков 3,2 м. Две уборные комнаты, душевая зона. Дом вмещает до 35 человек. Количество спальных мест 10. На территории собственный паркинг, мангал, столики, скамейки и шезлонги с зонтами, уличная подсветка, имеется видеонаблюдение. В доме есть вся необходимая посуда: фужеры, бокалы, стопки, тарелки, ножы, вилки, ложки, разделочные доски. В уборных комнатах полотенца и фен. Цена указана для 11-13 человек. Для малых компаний действуют индивидуальные тарифы. На прямую аренда дешевле. Музыкальное сопровождение - цветомузыка в автоматическом режиме. Следите за новостями, новыми фото и видео в нашей соц.сети