Парк-отель "Медвежья гора" находится в деревне Чудская Ленинградской области. Это отличное место для отдыха на природе. В отеле есть 23 уютных дома, из которых открывается вид на озеро Еглино. Дома гармонично сочетаются с окружающей природой, создавая спокойную и приятную атмосферу.
- Прогулки на квадроциклах, снегоходах и санях по лесу, чтобы посмотреть на растения и животных.
- Спортивные площадки с тренажерами для занятий спортом.
- Игровая зона с аэрохоккеем и настольным футболом, где весело проведут время и дети, и взрослые.
- Русские бани, где можно расслабиться и укрепить здоровье.
- Ферма, где можно познакомиться с животными и купить свежие продукты.
- Ресторан с блюдами русской кухни, приготовленными из местных продуктов.
На берегу озера есть пляж с беседками и шезлонгами. Летом здесь можно кататься на гидроциклах, SUP-досках, катамаранах и лодках, а также на водных ватрушках. Зимой озеро используют для катания на лыжах и ватрушках.
Любителям рыбалки озеро Еглино представляет большой выбор включающий сома, щуку, осетра и белого амура, гарантирует незабываемые впечатления. Для охотников предусмотрены организованные выезды на территорию охотничьих угодий площадью 170 тысяч гектаров, что обеспечивает широкий выбор дичи и высокий уровень безопасности.
В Парк-Отель "Медвежья Гора" отправляются за свободой и разнообразием будней. Здесь каждый найдет себе занятие по душе. У нас можно:
- позагорать на пляже;
- позаниматься на спортивной площадке;
- поиграть с детьми на детской площадке;
- посетить экскурсии по интересным местам области;
- попариться в бане с вениками и окунуться в травяную купель;
- насладиться прогулками по лесному бору в поисках ягод и грибов;
- порыбачить в озере - водятся карп, сазан, карась, щука, плотва, судак, линь, язь, осетр, сом, белый амур;
- поохотиться на медведя, кабана, бобра,лося, зайца, глухаря, тетерева, вальдшнепа, селезня, фазана и другую водоплавающую, полевую или болотно-луговую дичь;
- приятно и полезно провести время, попробовав водные виды развлечений или воспользовавшись прокатом квадроциклов, велосипедов, самокатов, роликов.
Парк-отель "Медвежья гора" является оптимальным выбором для тех, кто ищет идеальное место для отдыха на природе. "Медвежья гора" — это место, где можно отдохнуть на природе, расслабиться и хорошо провести время.
Этот дом с видом на озеро манит своим удачным расположением и комфортом, ощутимым в каждой детали. Здесь вас ждет полностью оборудованная кухня, три уединенные спальни и уютная гостиная, согревающая теплом современного камина. В каждой спальне роскошная двуспальная кровать, а в гостиной мягкий угловой диван, приглашающий к отдыху. На отдельной кухне, где найдется все необходимое для кулинарных шедевров и изысканной сервировки, вас порадуют электрочайник, холодильник, микроволновая печь, капсульная кофемашина Nespresso и газовая панель, посуда. Имеется кондиционер. В качестве приятного комплимента для наших гостей мы приготовили две бутылки питьевой воды, ароматный ч