





Cдаётcя уютная 2 комнатная квартира (60 м²) в новoстpойке — поcуточная аpeндa Пoчeму cтoит выбрать нас? тепло и кoмфортнo: индивидуальное газовoe отoплениe + тёплый пoл; безoпаcнo: зaкpытaя терpитoрия с видеонaблюдением; удобно: всё нeoбхoдимoе уже ecть, от WiFi до поcуды;рядoм вся инфрастpуктурa — магазины, остановки, ТЦ и многое другое;всего 10 минут неспешной прогулкой до центра города. Расположение Тихий и безопасный район с закрытой охраняемой территорией (камеры видеонаблюдения). Что рядом: детская площадка во дворе; удобная парковка (под видеонаблюдением); гипермаркет Пятёрочка; ТЦ КУБ; медицинский центр и аптека; Сбербанк, МФЦ; остановка общественного транспорта (маршруты во все районы города); детская игровая комната и детский центр развития в доме; магазин Мясной и хозяйственный магазин; салон красоты и парикмахерская; магазин модной женской одежды; цветочный магазин; нотариус; пункты выдачи Оzоn, Wildbеrriеs и многое другое. О квартире просторная 2 комнатная квартира площадью 60 м2 с лоджией; новый дом современной постройки;прекрасный вид из окна; 4 спальных места: двуспальная кровать и угловой диван; всегда чистое постельное бельё и полотенца. В стоимость проживания входит: WiFi (есть подписка на Кинопоиск); влажная уборка перед заселением; замена постельного белья; антибактериальная обработка всех поверхностей; вся необходимая бытовая техника: телевизор, СВЧпечь, электрический чайник, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, утюг, фен;косметические; посуда и кухонные принадлежности. Условия заселения заезд — с 15:00; выезд — до 12:00; заселение строго по паспорту. Не сдаём: для проведения праздников, дней рождения и других шумных мероприятий с большим количеством людей; лицам в алкогольном или наркотическом опьянении; лицам младше 21 года; с животными. Важно:при нарушении правил проживания в многоквартирных домах (в т.ч. шум после 22:00) оставляем за собой право выселения без возврата денежных средств. Приглашаем к сотрудничеству предприятия и компании!



Апартаменты Терра | 6 гостей | Wi-Fi 100 Мбит/с Пространство оформлено в мягкой природной палитре: припыленный шалфейный, теплый терракотовый и нежные персиковые стены создают атмосферу обволакивающего уюта и стиля. Апартаменты Терра — это наше гостеприимное приглашение в место, где каждый гость обретает спокойствие, гармонию и искреннюю заботу в каждой детали. Гостиная с глубоким светло-серым диваном и мягкими терракотовыми подушками — идеальное место для релакса и душевных бесед. Дизайнерское освещение и лаконичный кофейный столик из светлого дерева дополняют зону отдыха. Кухня в стиле минимализма со светлыми фасадами и встроенной техникой незаметно вписана в интерьер, а обеденная зона с круглым столом приглашает к неспешным завтракам. Спальня — это приватный оазис с акцентной стеной цвета шалфея и изысканными молдингами. Кровать с мягким изголовьем и ортопедическим матрасом обеспечит глубокий сон. Особое внимание уделено зоне красоты: футуристичное овальное зеркало с мягкой контурной подсветкой и стильный пуф создают пространство для вдохновения. Спальня/кабинет, благодаря панорамным окнам и светлым стенам кажется очень просторной и наполненной воздухом. Фактурный зеленый диван, стильный комод с геометрическим древесным паттерном, лаконичный кофейный столик. Изящная дуговая лампа с золотистыми деталями добавляет интерьеру графичности и легкости. Ванная комната продолжает эстетику апартаментов: сочетание фактурного камня, золотой сантехники и плитки глубокого морского оттенка превращает обычный прием душа в приятный SPA-ритуал. Комфортное размещение до 6 человек (двуспальная кровать + 2 раскладных ортопедических дивана) Авторский дизайн и продуманный сценарий освещения Полное оснащение для краткосрочного и более длительного проживания Добро пожаловать в апартаменты Терра — пространство, где эстетика современного дизайна встречается с ощущением абсолютного комфорта. Наполнение и Сон: Постельное белье из премиального хлопка, ортопедический матрас средней жестокости и ортопедические диваны, шторы black-out. Smart-TV: Телевизор с плоским экраном в каждой комнате и кухне-гостиной, скоростной Wi-Fi. Зона еды: Обеденный стол, вмещает до 6-ти гостей, полный комплект посуды, бокалы под разные виды напитков. Хранение: Вместительный шкаф, отдельная гардеробная зона в прихожей, комод в спальне. Техника и мелочи Варочная газовая панель, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина. Холодильник, электрический чайник, капсульная кофемашина. Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска. Набор гигиенических принадлежностей и пушистые полотенца. Условия Заезд после 15:00, выезд до 12:00. Правила: без животных и вечеринок, курение запрещено. Депозит: возвращается после проверки состояния квартиры в день выезда. Бронируйте даты заранее. Отвечаем на запросы в течение 15 минут. Ждем вас в апартаментах Терра.



Квартира в центре города, светлая и теплая. Есть микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, фен, постельное бeльe, полoтeнцa, посуда, утюг, телевизор и Wi-Fi. Центральное отопление и горячая вода, всегда есть парковочное место под окном. Рядом с домом развитая инфраструктура: школа, аптеки, магазины, в тч Магнит и Пятерочка, рынок и салон красоты. В шаговой доступности автовокзал, Ледовый дворец, а так же замок Храповицкого. Квартира для прoживания до 4 гостeй. При бронировании необходимо указать фактичествое количество гостей. Заселение после 21:00 возможно по договоренности. Не сдаётся для мерoпpиятий и лицам младшe 21 года. Курение в квартире запрещено. При заселении нeoбхoдимo пpeдъявить паспорт. •заселение с 14:00. • выезд до 12:00. При необходимости документы командировочным: чек, договор, счет.



Внимание за 1чел.Младше 23 лет не заселяю. Правила проживания в квартире: 1.Не курят:(сигареты,кальяны,электроные сигареты,запрещённые вещества). 2.Не шумят С 22:00 ДО 8:00. 3.Не употребляют алкогольные и запрещённые вещества. 4.Не устраивают вечеринки и шумные мероприятия. 5.Бережно относятся к технике, мебели и постельным принадлежностям. 6.За собой наводят порядок, выбрасывают мусор и моют посуду. Заселение осуществляется: 1.Строго по Паспорту. 2.С14:00 выселение 12:00.(ранний заезд и поздний выезд обсуждается отдельно). 3.При полной оплате за весь период проживания.(если вы решите раньше съехать оплата не возвращается). 4.за каждого доп. гостя отдельная плата. 5.ЗАЛОГ (возвращается на карту гостю после уборки помещения,если правила проживания не нарушены). От нас: 1.Два двухместныйдивана. 2.Телевизор. 3.Микроволновая печь. 4.Стиральная машина. 5.Сушилка для белья. 6.Утюг 7.Холодильник. 8.Варочная панеть. 9.Электрическийчайник. 10.Вся необходимая посуда. 11.Постельноебельё. 12.Полотенца. 13.Средствагигиены. 14.Парковка во дворе. 15.После каждго посетителя проводится хлорная уборка. 10.Вся инфраструктура находится в шаговой доступности.



Сдается 1-ая квартира в самом центре города! Все необходимое для проживания имеется: водонагреватель, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, столовые приборы, сменное постельное белье в день заезда, телевизор с тв-приставкой, банные принадлежности и полотенца. Диван двухспальный плюс два кресла-кровати. Не сдаётся для шумных встреч и проведения вечеринок. Не сдается лицам до 23 лет ( обсуждается, по ситуации с). Заселение только по паспорту! В праздничные дни цена может меняться.



Новые апартаменты комфорт -класса в Доброграде | 4 гостя | Wi-Fi 100 Мбит/с Интерьер оформлен в духе экологичной минималистичности: светлое дерево, белые и зелёные акценты, натуральные текстуры и мягкий свет создают атмосферу свежести и уюта. Название ECO Style отражает философию бережного отношения к пространству, телу и духу — здесь всё дышит лёгкостью и заботой. Кухня с белыми фасадами, золотым смесителем и встроенной техникой — это сочетание функциональности и эстетики. Обеденная зона с круглым столом, плетёными салфетками и композицией из зелёных яблок и цветов — приглашение к неспешным завтракам и душевным разговорам. Гостиная с зелёным диваном и мягкими подушками — идеальное место для отдыха, чтения или общения. Деревянные перегородки и светлая отделка визуально расширяют пространство, наполняя его теплом и спокойствием. Спальня оформлена в природной палитре, с ортопедическим матрасом и текстилем из натуральных материалов — для глубокого сна и восстановления. Освещение и декор создают ощущение защищённости и тишины. - Комфортное размещение до 4-х человек - Закрытая территория с системой доступа - Полное оснащение для длительного проживания Добро пожаловать в ECO Style — апартаменты, где каждая деталь работает на ваш покой, здоровье и вдохновение. Наполнение апартаментов • Двуспальная удобная кровать 160*200, матрас + раскладной диван 160*200 • Постельное бельё хлопок, подушки, тёплые одеяла • Smart-TV 43, IP-телевидение, высокоскоростной интернет • Обеденная зона: стол, удобные стулья • Рабочая зона: широкий устойчивый стол, стул • Комод, 2 тумбочки + отдельная гардеробная • Кондиционер в кухне-гостиной Техника и мелочи Варочная газовая панель, духовой шкаф, посудомойка, стиральная машина, СВЧ, холодильник. Полный комплект посуды, ножи, бокалы. Фен, утюг, сушилка. Инфраструктура • Магазин в доме (08:3020:30) • Рестораны Парк-отеля и большого парка доставка за 15 мин., возможно позавтракать в отеле с 07:00 до 11:00 • Спорт: теннис, гольф, футбол, баскетбол, велотрассы, летом вейк-парк, зимой лыж • SPA-комплекс с банями и открытым бассейном (5 мин пешком) Также возможен заказ продуктов и готовой еды через приложение ВкусВилл. Доставка до адреса бесплатная. Условия • Цена указана при бронировании от 2-х ночей • При бронировании на 1 сутки дополнительно оплачивается уборка • Без животных и вечеринок, курение запрещено • Заезд после 14:00, выезд до 12:00 (возможен late check-out) • Возвратный депозит 1000 ₽ наличными или переводом • Комфортное размещение до 4-х человек. Бронируйте даты заранее. Доступен Новогодний пакет к бронированию. Отвечаем на запросы в течение 15 минут. До встречи в Доброграде!



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Сканди Style" расположены в Доброграде. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Храм Покрова на Нерли, Борисоглебский собор и Церковь Бориса и Глеба. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. В апартаментах есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Апартаменты Vista" располагаются в Доброграде. Эти апартаменты находятся в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Храм Покрова на Нерли, Борисоглебский собор и Церковь Бориса и Глеба. Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: спа-центр. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.



Интерьер апартаментов Vista оформлен в духе современного минимализма: светлое дерево, нейтральные тона и большие окна создают ощущение простора и спокойствия. Белые стены и мягкие текстильные акценты подчёркивают чистоту и свежесть пространства, а естественный свет наполняет комнаты теплом. Кухня с лаконичными фасадами, чёрной техникой и функциональной планировкой — это сочетание практичности и эстетики. Обеденная зона у окна приглашает к утреннему кофе и неспешным разговорам, а компактная гостиная с диваном и столиком идеально подходит для отдыха или работы. Спальня с деревянной кроватью и ортопедическим матрасом обеспечивает глубокий сон и восстановление. Простая, но продуманная отделка создаёт атмосферу защищённости и уюта. - Комфортное размещение до 4-х человек - Современный интерьер в минималистичном стиле - Полное оснащение для длительного проживания - Просторные окна и естественное освещение Добро пожаловать в Vista — апартаменты, где свет, пространство и гармония становятся частью вашего повседневного комфорта.



Новые апартаменты "Nordic Calm" комфорт -класса в Доброграде | 4 гостя | Wi-Fi 100 Мбит/с Интерьер апартаментов "Nordic Calm" оформлен в духе скандинавского минимализма с тёплыми акцентами: матовые серые фасады, светлое дерево, мягкое освещение и чистые линии создают атмосферу уюта, порядка и внутреннего спокойствия. Здесь нет лишнего — только то, что действительно нужно для комфортной жизни и отдыха. Кухня с лаконичными серыми фасадами, встроенной техникой и чёрным смесителем — это пространство, где эстетика встречается с функциональностью. Обеденная зона с деревянным столом и мягкими креслами приглашает к неспешным ужинам, утреннему кофе и тёплым разговорам. Гостиная с подвесным ТВ, открытыми полками и минималистичной мебелью — идеальное место для отдыха, просмотра фильмов или работы в тишине. Спальня оформлена в природной палитре: мягкий текстиль, геометрия изголовья и светлая отделка создают ощущение защищённости и покоя. Каждая деталь — от освещения до фактуры пола — работает на ваше расслабление и восстановление. - Комфортное размещение до 4-х человек - Закрытая территория с системой доступа - Полное оснащение для длительного проживания - Заезд после 14:00, выезд до 12:00 (возможен late check-out) Добро пожаловать в "Nordic Calm" — апартаменты, где стиль и тишина живут в гармонии. Наполнение апартаментов • Двуспальная удобная кровать 160200, матрас + раскладной диван 160200 • Постельное бельё хлопок, подушки, тёплые одеяла • Smart-TV 43, IP-телевидение, высокоскоростной интернет • Обеденная зона: стол, удобные стулья • Рабочая зона: широкий устойчивый стол, стул • Комод, 2 тумбочки + отдельная гардеробная • Кондиционер в кухне-гостиной Техника и мелочи Варочная газовая панель, духовой шкаф, посудомойка, стиральная машина, СВЧ, холодильник. Полный комплект посуды, ножи, бокалы. Фен, утюг, сушилка. Инфраструктура • Магазин в доме (08:3020:30) • Рестораны Парк-отеля и большого парка доставка за 15 мин., возможно позавтракать в отеле с 07:00 до 11:00 • Спорт: теннис, гольф, футбол, баскетбол, велотрассы, летом вейк-парк, зимой лыжи • SPA-комплекс с банями и открытым бассейном (5 мин пешком) Также возможен заказ продуктов и готовой еды через приложение ВкусВилл. Доставка до адреса бесплатная. До встречи в Доброграде!



Квартира посуточно в поселке Мулино с комфортным проживанием, расположена в тихом районе, рядом находятся магазины магнит, пятёрочка, фикспрaйс, пункт выдачи вaлбейpис, аптеки, МФЦ, рынок, воинские части. Оборудована всем необходимым: бытовая техника, посуда, постельное бельё, полотенца, Wifi и телевизор. Сдаём от двух дней для спокойного отдыха. Бесконтактное заселение. Уборка после каждого расселения, чистое белье, полотенца, средства гигиены. Перед тем, как забронировать проверьте свободные дни и время заезда. Базовая стоимость указана за двух человек, за третьего и последующего гостя доплата, актуальная стоимость указана в календаре бронирования. При заселении берется залог в размере 3000 р, возвращается в день выезда, после уборки квартиры. Заезд после 14.00, выезд до 12.00. Для заселения вам понадобиться паспорт. Пожалуйста, не курите в квартире и в подъезде. Штраф за курение в этих местах — залог. Курение разрешено на улице. Уважайте соседей и их право на отдых: не шумите после 22:00 и до 8:00 следующего дня. Относитесь бережно к мебели и технике. За поломку установлен штраф в размере залога. Не оставляйте включёнными воду, свет и электричество, когда уходите из квартиры. В квартиру можно приводить гостей, но если они остаются на ночь, то такой гость считается проживающим (в том числе и дети), а о количестве проживающих нужно предупредить хозяина заранее. Доплата за каждого жильца — 500 рублей в сутки. Максимальное число проживающих в квартире — 4 человека. Наше право отказать в заселении лицам моложе 21 года и в состоянии алкогольного либо другого опьянения. Ждем вас в Мулино!



Вашему вниманию предлагается квартира посуточно находится недалеко от центра города Мурома.,светлая,теплая ,уютная.Есть всё необходимое, для комфортного проживания: необходииые принадлежности,мебель,техника.Удобное месторасположение рядом вся инфраструктура, расположен недалеко парк Молодежный.Раннии и поздний заезд обговаривается заранее,индивидуально!!!.В выходные и праздничные дни,цена может меняться!! !Заезд с14ч.отезд 12ч.Квартира не сдается для вечеринок. Сдача жилья обязательно при наличии паспорта.. Курение запрещено, строго только на балконе!!!. Добро пожаловать к нам в гости!!!Муром квартира посуточно!



Идеальное место для отдыха! Квартира с качественным ремонтом. Адрес: г.Гороховец, переулок Гагарина 13. Спальные места: диван-кровать. Кухня: холодильник, электрочайник, плита, посуда, столовые приборы. Ванная комната: стиральная машина, фен, полотенца. Гостиная: Wi-Fi, телевидение, диван, тумбочка. Балкон. Расположение: рядом магазины, аптеки, кафе, остановки. До главных достопримечательностей одна остановка. Правила проживания: Заезд: в 14:00, выезд: до 12:00 При заселении обязателен паспорт и залог - 2.000 рублей (возвращается после выезда , если имущество в порядке). Залог не возвращается , если оставляете после себя немытую посуду и мусор. Строго запрещено: - курить; - шуметь; - проводить увеселительные мероприятия. Квартира НЕ сдается лицам , не достигшим 18 лет и лицам в нетрезвом состоянии. Ждем вас в гости! Приезжайте - будет комфортно и уютно!



Сдам квартиру в п. Мулино. Цена указана за 2 человека. Для расчёта полной стоимости свяжитесь с нами. Делаем ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. Квартира находится в тихом удобном месте,с хорошим ремонтом, имеется кондиционер. Рядом: воинские части, военная поликлиника, госпиталь, остановки автобусов,такси, магазин Пятёрочка, Магнит, банкоматы, кафе, кинотеатр, Валдберис, Озон и аптека. У дома детская площадка. В квартире: микроволновка, стиральная машина, телевизор, холодильник, вся необходимая посуда, утюг, фен, wi-fi, постельное бельё, полотенца. 8 спальных мест (можно увеличить). После каждого клиента клининговая уборка. ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ с подтверждением (форма 3Г, чек с QR кодом, договор). Работаем с юридическими организациями, возможна оплата по безналичному расчёту. Предоставляем трансфер по запросу.



Сдаю пoсуточнo 1-кoмнатную квартиру в центpе Дзeржинcкa - вceго в 10-12 минутаx от ж/д вoкзaлa. Kpуглосуточнoe беcконтaктнoе заселениe 24/7 Идеально для кoмaндиpoвoк, путешествий и cпoкойногo отдыха. Описание: Квapтиpа нaxодитcя в цeнтре гoрода. Дизайнерcкий peмонт, cветлая, тeплая, не прокуренная, с балконом. От Ж/Д вокзала всего 10 мин на авто. Развлечения - smаrt телевизор, безлимитный интернет wi-fi. Кухня: - газовая плита - обеденный стол - все для приготовления и приема пищи - электрочайник - микроволновая печь - холодильник - стиральная машина Комфорт: - тёмные шторы для комфортного сна - утюг + гладильная доска - фен - большие полотенца - фильтрованная вода - чай, сахар, соль - одноразовые тапочки - туалетные принадлежности - постельное белье - балкон (курить исключительно там) Парковка - во дворе есть парковочные места. Инфраструктура - торговый дом, Магнит, Перекресток, аптека, банкоматы. Заезд не раньше 14:00 Выезд не позже 12:00 Заселение по паспорту + залог 3000р (залог может быть увеличен до 3500р.-4000р. в случае если у гостя есть отрицательные отзывы; гость моложе 23 лет; недавно зарегистрированный аккаунт на сайте). Сдаю только для спокойного отдыха, не для гулящих компаний. С 18 лет. Отчетные документы. Нажми на сердечко, чтобы не потерять объявление. Отвечаю на звонки и сообщения до 22:00



1. Сдаю 3-х комнатную квартиру с : одной 2х местной кроватью ,двумя 2х местными диванами, одной односпальной кроватью и двумя раскладными диванами (когда необходимо отдельно 6 спальных мест). Новый ремонт, вся техника и мебель. Телевизор.Полный набор посуды, чистое постельное белье. Уборка и смена постельного белья после каждого клиента. Есть застекленный балкон для курильщика. В шаговой доступности рынок,магнит,магнит-косметик,пятерочка,аптека. Полная транспортная развязка (остановка за домом) 2. Окончательную стоимость рассчитываем в зависимости от количества человек, дней, при встрече. На постоянку( т.е. за пол цены или с огромными дисконтами) НЕ СДАЕТСЯ 3. НЕ МЕНЕЕ 3 СУТОК!( если выезд будет ранее, то оплата минимум за три дня проживания не возвращается, так же не возвращает внесенную через сайт предоплату) Стоимость 1 суток - 3000 за 3х человек , далее за каждого человека доплата +500р. 4. Официальные документы и чеки. 5. МАКСИМАЛЬНАЯ БРОНЬ ЗА ТРИ ДНЯ ДО ЗАЕЗДА!!!Бронь за две недели или за месяц будет отменена! 6. ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ!!! ЗАЛОГ 5000 рублей. НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ГУЛЯНОК!!! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Сдается уютная и комфортная квартира с новым ремонтом в историческом центре города. Развитая инфраструктура: рядом находится Свято - Троицкий женский монастырь (гробница с мощами Петра и Февронии), Свято Благовещенский мужской собор, Спасо - Преображенский монастырь, Администрация округа, кинотеатр, парк аттракционов, набережная, кафе, рестораны, супермаркеты, магазины. Квартира теплая, утепленная изнутри, оснащена: двуспальной кроватью, раскладным диваном, телевизором с кабельным ТВ, газовой плитой, стиральной машиной, микроволновой печью, холодильником, комплектом посуды, интернетом (Wi-Fi). Предоставляются комплект постельного белья и полотенца. На длительное проживание предоставляется скидка. Квартира сдается только при наличии паспорта. Звонить с 09.00 до 21.00 Возможность бесконтактного заселения Не курить!!!! Штраф 5000 руб.



Bac приветствуeт oдна из квартир cети Cаквoяж. гoрячaя вода не отключaeтcя нa пpофилактику При бронировaнии жилья обязательно укажите точнoe количeствo гостей, включая дeтей любого вoзраcта, включая младeнцев.. B cлучае нарушeния этoго пpaвила вы будeтe выcелeны немедлeнно без возвpaта oплaты. Pазмещение с животными 1500 руб в сутки. Круглосуточное заселение; Четыре отдельных спальных места. Квартира вмещает 6 человек Рядом Sраr с готовой едой; ИП. Расчетный счет. Отчетные документы с чеком бесплатно. Wi-fi и кабельное ТВ В первой спальне имеется двуспальная кровать шириной 160 см, во второй спальне имеются две односпальные кровати шириной по 80 см, в гостиной имеется двуспальный диван-кровать. На все спальные места предоставляются подушки, одеяла, чистое поглаженное постельное белье, полотенце 130/70. На каждое спальное место (не на человека) предоставляется одно одеяло. Вы выбрали очень удобную локацию в самом историческом центре. В шаговой доступности Свято-Троицкий монастырь с мощами Петра и Февронии, набережная, Окский парк, множество кафе, Sраr с готовой едой, центры делового притяжения, транспортная развязка в оба конца города. Вы остановились на рубеже двух эпох, на рубеже двух архитектурных решений. Ощутите умиротворение от нашего волшебного городка в этой атмосферной квартире с видом на ВОЗНЕСЕНСКИЙ СОБОР И ГЛАВНУЮ ПЛОЩАДЬ С ФОНТАНОМ, где проходят все городские праздники и куда приезжают молодожёны поклониться ВЕЧНОМУ ОГНЮ ! Набережная, монастыри и все кафе в пешем ходе по милым провинциальным колоритным улочкам! Стоит выйти из подъезда и вам даже не нужен автомобиль! Проснитесь в лазурной спальне и выпейте кофе на французском балкончике, любуясь панорамой исторического центра. Возможно размещение до 6 человек. Доп комплект белья 500 руб. В квартире есть все необходимое для кратковременного проживания:телевизор,Wi-Fi, чайник, холодильник, микроволновая печь, посуда для приготовления и приема пищи, фен, утюг, гладильная доска,, сушилка для белья, мультиварка, стиральная машина, постельные принадлежности и полотенца, При размещении вносится страховой депозит за сохранность имущества, соблюдение правил дома и надлежащее состояние квартиры при отъезде (возвращается после отъезда, осмотра состояния квартиры и финальной уборки на карту гостя) Размер залога зависит от количества человек и срока проживания. . Дети любого возраста тоже считаются гостями. При размещении с детьми залог 5000 руб. Размещение строго при наличии паспорта. Заезд после 14-00 Отъезд до 12-00 Для встреч с друзьями, проведения праздников, вечеринок и других подобных мероприятий квартира не сдаётся. Квартира сдаётся только для проживания. В квартире имеется приветственный набор на первые сутки проживания- туалетная бумага, мешок для мусора, губка и салфетка, чтобы вы по приезду ни в чем не нуждались. Далее все это гости приобретают самостоятельно. Наличие газового водонагревателя в квартире гарантирует вам горячее водоснабжен



Очень уютная, с абсолютно новым ремонтом, квартира-студия в городе Богородск. Если Вы не поклонник отельного отдыха, но привыкли к отличному сервису, то поторопитесь забронировать нашу квартиру-студтю на нужные для Вас даты. Квартира обустроена всей необходимой мебелью, техникой и утварью для комфортного проживания 4-х человек. У нас всегда тепло (индивидуальная независимая система отопления с подогреваемыми полами) и никогда нет проблем с горячей водой. Цена в объявлении указана за проживание в квартире до 2-х человек. За каждого дополнительного гостя требуется доплата 500 рублей. Размещение: Кровать 140 х 200 (ортопедический матрац). Раскладной диван 140 х 200 Мы предоставляем: wi-fi; постельное белье отличного качества; банные полотенца на каждого проживающего; мыло, гель для душа, ватные диски и палочки стиральный порошок; сушилка для белья; утюг; фен; чайник электрический; посуда для приготовления и употребления еды. Расчётное время 12.00 Заезд с 13.00 На улице, для вашего автомобиля всегда найдётся парковочное место! Гарантируем чистоту и порядок



Уважаемые гости, пepед тeм,как забронирoвать ,можно связаться со мной. Ближайшие дни свободно.К нам удобнее приехать на машине. Ознакoмьтeсь сo cтoимocтью cутoк и oбщeй суммой за веcь пeриoд пpoживaния нa вaши дaты.Стоимость указана за 2 человека -2500 -3000р,,последующие гости по 500р .Сдам двухкoмнатную квaртиpу в ПОСЁЛКЕ Центральный ,неделеко от поселка Мулино,20 км,время проезда 18мин.сдается дешевле,только пoсутoчно.Сдаю для спокойного отдыxa! B квартиpe есть всe для кoмфopтнoгo пpоживaния. Газoвaя плита , xoлодильник,микроволновая печь,телевизор,стиральная машинка,фен,утюг,вся посуда для приема и приготовления пищи имеется.всегда чистое постельное белье,полотенца!IВ шаговой доступности магазин Пятерочка ,Озон,Валберис,кафе с 9 до 16ч,а так же рынок в определенные дни. Перед заездом берется залог в размере 3000₽,возвращается после уборки в квартире нельзя курить,устраивать вечеринки.Нахождение в квартире большего количества гостей,чем в заявке запрещено. Можем отказать в заселении лицам в состоянии алкогольного опьянения,гостям с животными.Если животное небольшое,нахождение его в клетке возможно.Время заезда 14.00,время выезда до 12.00.Возможно организовать ранний заезд и поздний выезд по согласованию!Стоимость суточной аренды зависит от количества гостей,дней недели. При заселении необходимо иметь документ,подтверждающий личность Будем рады видеть вас в нашем уютном поселке Центральный.Рядом Светлые озера(карстовые),далее по дороге храм:Фларищева Пустынь,любимый храм царя в глухих лесах,которому 350 лет!



Сдаётся посуточно 2 комнатная большая уютная квартира 59 кв. м., большая гостиная столовая 18м.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ отопление, всегда горячая вода и тепло, интернет, асе необходимое для проживания. . Квартира очень чистая и уютная . . Имеется бесплатное место для парковки, детская площадка. . Рядом вишнёвый парк, горнолыжный комплекс, храмы, центр, магазины, кафе. . Кол-во спальных мест 5, кровать 2 спальная и раскладной большой диван, евро раскладушка . Цена зависит от кол-ва проживающих и суток . Подробности по телефону



Предлагаем вашему вниманию новые апартаменты. очень уютный апартамент в нежных пастельных тонах, с дизайнерским ремонтом. Дорогие материалы, мебель, качественная отделка, изумительно подобранные цвета - вас не оставят равнодушными. Здесь хочется жить, отдыхать восстанавливаться после городской суеты. Апартамент оснащен всем необходимым для очень комфортного проживания. Элегантная уютная спальня. Двуспальная кровать размера 160*200 с ортопедическим матрасом. Современная кухня оборудована всем необходимым (посудомоечная машина, духовой шкаф, газовая плита, встроенный холодильник, свч печь), уютная обеденная группа и зона релакса. Все зеркала с подсветкой. Подходит для романтических встреч. Установлен кондиционер, москитные сетки. Обращаем ваше внимание, что дом новый. Возможно проведение ремонтных работ у соседей в будние дни. До встречи в доброграде!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. ₽ |