От года, 8 000 ₽ + 8 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 100%, залог 5 000 ₽
Код объекта: 2168449.
Сдам трехкомнатную квартиру Владимирская область, г Радужный дом 4. Квартира обустроена всем необходимым для проживания.
По всем вопросам пишите, звоните!
На несколько месяцев, 14 900 ₽ + 4 900 ₽ комм. платежи (счётчики включены), без комиссии, залог 10 000 ₽
Собственник.Сдаётся уютная студия площадью 16 кв. м в Россия, Владимир, улица 9 Января, 4А. Квартира расположена на 1-м этаже 2-этажного кирпичного дома. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение пространства и комфорта.
Квартира с евроремонтом: здесь всё продумано до мелочей для вашего удобства. В комнате и на кухне есть необходимая мебель. Из техники в вашем распоряжении холодильник и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован современной душевой кабиной.
Дом находится в хорошем состоянии. На территории есть наземная парковка, поэтому можно без проблем оставить машину. Проведён интернет, что позволит вам оставаться на связи и работать удалённо.
Всё необходимое для комфортной жизни находится рядом: школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность, что позволяет быстро добраться до любой точки города.
Условия аренды: договор, залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Без комиссии. Квартира идеально подойдёт для одного или пары.
Записывайтесь на просмотр и оцените все преимущества этой квартиры лично!
От года, 20 000 ₽ + 3 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), без комиссии, залог 10 000 ₽
Уютная однокомнатная квартира на 5/9 эт. кирпичного дома на пр- те Строителей, 32. Рядом расположены Педагогический институт, автобусная остановка, продуктовые магазины. Тихий двор.
От года, 23 000 ₽ + 5 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), без комиссии, залог 25 000 ₽
Светлая, чистая квартира с ремонтом.
* полностью оборудованная кухня: есть всё для готовки.
* удобная мебель и бытовая техника (холодильник, стиральная машина, телевизор);
* быстрый интернет и WiFi.
Вокруг развитая инфраструктура: супермаркеты, кафе, поликлиника, детские площадки во дворе, школа и детский сад.Тихое место с удобным доступом к остановкам общественного транспорта.
Предпочитаем сдавать семье или паре без животных. Просмотр квартиры возможен только в выходные.
От года, 14 900 ₽ + 4 900 ₽ комм. платежи (счётчики включены), без комиссии, залог 10 000 ₽
Собственник.Строго без вредных привычек.Паспорт.Прекрасная министудия(апартаменты) с высокими потолками, свеженьким ремонтом на цокольном этаже, прекрасная транспортная доступность,1 остановка до Соборной площади -5 минут,4 остановки до главного корпуса влгу -15 минут. Новый дом. ТВ по желанию Залог 14900, возвращается когда сдаете обратно. Коммуналка плюсом 4900. Звоните, пишите!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
На несколько месяцев, 23 000 ₽ + 1 200 ₽ комм. платежи (без счётчиков), без комиссии, залог 23 000 ₽
Сдается студия на длительный срок от собственника. Возможно проживание с детьми и питомцами.
В новом доме 2016 года по улице Северная 55.Жилая плошать 25кв.м+3 кВ.м лоджия.На 10 этаже.
Квартира в хорошем состоянии.Очень уютная,тёплая с красивым видом.Просторный застекленный балкон.На полу ламинат.Санузел в кафеле Отличный район ,рядом вся инфраструктура магазины,больницы,детские сады,школы ,остановки и парк.
Низкие коммунальные платежи
В квартире есть всё для комфортного проживания, заезжай и живи.
Во дворе есть детская и спортивная площадки, а также открытая парковка. В доме имеются пассажирский и грузовой лифты.
Коммунальные платежи оплачиваются арендатором по счетчикам.
Первый платеж за месяц и залог в размере месячной платы
От года, 25 000 ₽ + 4 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 60%, залог 10 000 ₽
Сдаю 2-х комнатную квартиру в кирпичном доме. В квартире косметический ремонт, все необходимое для проживания имеется. Дом расположен в центре города с отличной инфраструктурой вдали от центральной улице. В шаговой доступности:
-остановка общественного транспорта
-кинотеатр Буревестник
- сетевые магазины, банки и аптеки
- школы и детский сад и др.
Рядом проспект Ленина, ул. Красноармейская, ул. Разина и др. Приветствуем на длительный срок.
От года, 16 000 ₽ + 2 500 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 100%, залог 5 000 ₽
Сдается уютная однокомнатная квартира на Михайловской улице, 28 в городе Владимир. Общая площадь — 34 кв. м, жилая — 20 кв. м, кухня — 7 кв. м. Расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1967 году. Высота потолков — 2,48 м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уединение.
Квартира без ремонта, однако уже есть необходимая мебель и техника. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Для вашего комфорта установлены холодильник, телевизор и стиральная машина автомат. Ванная комната оснащена ванной, что позволяет наслаждаться водными процедурами в любое время.
Дом находится в хорошем состоянии. Ухоженный подъезд и приветливые соседи создают приятную атмосферу. Недалеко от дома есть возможность для парковки автомобиля, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего транспортного средства.
Район отлично развит: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое — всегда под рукой. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города.
Условия аренды обсуждаются индивидуально. Возможна долгосрочная аренда. Присутствует залог в размере 5,000 (можно в рассрочку) и единовременная комиссия агентству. Квартира идеально подходит для одного человека или пары, можно с ребёнком.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этой квартиры и её удачное расположение.
От года, 30 000 ₽ + 4 000 ₽ комм. платежи (счётчики включены), без комиссии, залог 30 000 ₽
Сдаем 1-комнатную квартиру в развивающемся спальном районе, дом 2022 года постройки, со своей котельной. Во дворе дома наземная парковка, на цокольном этаже дома подземная парковка. От остановки общественного транспорта 5 минут, во дворе дома чижик, магнит косметик, вб, озон. Двор закрытый забором и воротами.
Квартира полностью ремонтирована и обустроена, балкон утеплен, на нем теплый пол, можно использовать как кабинет.
3 этаж, окна на улицу с тихой, зеленой стороны дома.
ЖКУ оплачиваются отдельно, своя котельная, низкий платеж
От года, 27 000 ₽ + 6 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 100%, залог 20 000 ₽
Код объекта: 2145150.
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в одном из удобных районов Владимира! Расположенная по адресу улица Пугачёва, 62, эта квартира идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и безопасность. Квартира находится в кирпичном доме 2015 года постройки, на третьем этаже десятиэтажного дома. Из окон открывается вид во двор, а наличие двух лоджий делает это предложение ещё более привлекательным. Общая площадь квартиры составляет 65 кв. м, жилая — 27 кв. м, площадь кухни — 10 кв. м. Две изолированные комнаты с косметическим ремонтом создают ощущение домашнего уюта и тепла. На территории комплекса есть наземная парковка и огороженная территория, что обеспечивает дополнительную безопасность. В доме установлены ж/б перекрытия, отопление центральное. Не упустите шанс арендовать эту прекрасную квартиру!
рассмотрят семейную пару с ребенком школьного возраста или без детей.
Напишите нам, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
От года, 20 000 ₽ + 6 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 100%, залог 10 000 ₽
Код объекта: 2162162.
Сдается квартира в обычном состоянии.
Квартира частично меблированная.
Из техники в наличии холодильник, стиральная машина автомат.
Рассмотрим порядочных людей: семью с детьми, сотрудников, студентов.
От года, 100 000 ₽ + 15 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 80%, залог 100 000 ₽
Код объекта: 2024492.
Вашему вниманию предлагается прекрасная просторная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в элитном доме.
Все детали продуманы до мелочей. Отделка всей квартиры выполнена с применением качественных материалов импортного производства: входные двери - Гардиан шпон из массива дуба, межкомнатные двери - массив бука. Художественный паркет из массива. Гидроизоляция всей квартиры. Керамическая плитка Petracers (Италия). Аксессуары для ванной комнаты migliore (Италия). Ванна Jacuzzi Aura Uno (Италия). Душевая система hansgrohe axor (Германия). Установлена система антизатоп. На все стояки водоснабжения установлены скрытые люки. В гостиный и спальне люстры(Италия). Мебель из массива дерева.
Имеются три большие остекленные отапливаемые лоджии. Из окон открывается великолепный вид на исторический центр города.
Дом находится в прекрасном месте с хорошей транспортной доступностью в любую точку города: рядом улицы Мира, Сакко и Ванцетти, Луначарского, Октябрьский проспект, парк 850-летия, гимназия 3, школа 8.
От года, комм. платежи не включены, комиссия 80%, залог 10 000 ₽
Квартира после косметического ремонта, новый кухонный гарнитур, стол и стулья привезём Сдаем на длительный срок, Предпочтения для не большой семье . Есть всё необходимое для камфортной жизни. Строго без животных.
Рядом школа, дет.сад. супермаркеты. и. т. д.
Залог 10тыс.
-----
От года, 35 000 ₽ + 6 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 80%, залог 35 000 ₽
Предлагается трёхкомнатная квартира в кирпичном доме. Просторная квартира комфортной планировки с изолированными комнатами. Уютная кухня со встроенным кухонным гарнитуром и бытовой техникой: холодильник, плита, микроволновая печь. Выход из кухни на лоджию. Три изолированные комнаты спальная, детская и гостиная, укомплектованные мебелью . Санузел совместный в кафеле. Район с развитой инфраструктурой. До центра города 10 минут пешей прогулки. Рассмотрим семью на длительный срок аренды. Показ по договоренности.
От года, 25 000 ₽ + 2 500 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 100%, залог 5 000 ₽
Сдаётся однокомнатная квартира в
Ленинском районе.
Косметический ремонт. В квартире тепло.
Всё имеется из мебели: новая двухместная кровать, тумбочка, шкаф в зале, большой шкаф в прихожей, гладильная доска, вешалки.
Техника: стиральна машина, холодильник, газовая плита хорошего качества, вытяжка, кондиционер в зале, телевизор, утюг, имеется WI - FI.
Застеклённая лоджия. Окна все Пвх. Есть своя управляющая компания. С парковкой проблем нет. В 2 минутах ходьбы остановки, магазины возле дома, школы, садики, ТЦ Крейсер в 200 метрах, до центра 10 минут.
Залог 5 000 рублей за сохранность имущества, возвращается когда съезжаете.
От года, 37 000 ₽ + 2 800 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 80%, залог 20 000 ₽
С видом нa гоpод и пoйму Клязьмы.
Сдaетcя в аpeнду oт 1 мecяцa и более
Haходитcя в 3 минутax oт ocтaновки "Сaдовaя плoщaдь" (по стapoму Зapя)
B квaртире комфoртно могут пpoживать 3 человекa
Пpедуcмoтрено прoживaниe на двуcпальнoй кpoвати и двуспaльном дивaне
Квартира оснащена всей техникой: ТВ,
микроволновка, электроплита, стиральная машинка, кондиционер
Так же есть постельные принадлежности, полотенца, посуда, интернет. Вся мебель новая, удобная кровать с отличным ортопедическим матрасом
В доме своя котельная, так что вода горячая есть всегда!
Рядом с домом в шаговой доступности находятся салоны красоты, нэйл-студии, аптека, магазин SРАR, ресторан сhа-сhа.
В нашей квартире курить запрещено
От года, комм. платежи не включены, без комиссии, залог 33 000 ₽
Квартира студия, с большой гардеробной, встроенной техникой, полы с подогревом в ванной комнате и на балконе.
Отдельная рабочая зона - кабинет.
В доме есть магазин продуктов, зубная клиника, популярные пункты выдачи маркетплейсов.
Прекрасная инфраструктура.
В двух шагах остановка общественного транспорта.
КУ оплачиваются отдельно по квитанциям и показателям счетчиков (интернет коммунальные и вывоз мусора).
При заключении договора оплачивается залог в размере стоимости аренды, при выселении сумма возвращается, при условии передачи в надлежащем виде ( техники, отделки, мебели) после генеральной уборки.
Агентства, просьба не тратить мое и своё время!!!! На сотрудничество я не согласна !!! Заселение по итогам собеседования, просмотры возможны с 4 мая. просьба на буднях писать сообщения, НЕ ЗВОНИТЬ
От года, 33 000 ₽ + 4 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 80%, залог 20 000 ₽
Арт. 127859205 Современная, уютная квартира с индивидуальной планировкой и дизайнерским ремонтом готова к приему гостей!
Просторная гостиная, совмещенная с кухней, делает пространство воздушным и объемным. Утепленная лоджия увеличивает полезную площадь квартиры, одновременно привнося изюминку в интерьер. Отсюда открывается потрясающий панорамный вид на пойму реки Клязьма и зеленые просторы. Обращенные на южную сторону окна позволят наслаждаться солнечным светом и теплом в любое время года.
Продуманное до мелочей пространство позволит сделать Ваше пребывание дома комфортным, а наличие необходимой мебели и техники позволят сэкономить средства на покупке недостающих предметов интерьера.
В эту квартиру невозможно не влюбиться! Вам захочется здесь остаться!
Мы приглашаем Вас на просмотр!
От года, 17 000 ₽ + 3 500 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 100%, залог 18 000 ₽
Код объекта: 2147502.
Сдается однокомнатная квартира в отличной локации!
В квартире подключен интернет (роутер есть), также есть холодильник, стиральная машина, микроволновка, спальное место, рабочая зона!
Остановка в двух шагах, прямо под окнами!
Строго без животных!
Оперативный пока, звоните!
От года, 30 000 ₽ + 3 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 80%, залог 30 000 ₽
Код объекта: 1876429.
Квартира-студия в престижном доме, на центральной улице. Дом кирпичный с хорошей шумоизоляцией.
Огорожена территория, всегда есть парковочные места. Своя управляющая компания. Выполнен качественный современный ремонт.