


Приглашаем Вас пожить в тихом месте, в 22 км от Суздаля на территории эко-хозяйства. Хозяин дома - Дмитрий - профессиональный плотник, будет рад каждому гостю, проведет экскурсию по своим владениям, затопит баню, организует рыбалку, зимой - катания на снегоходах и все прелести отдыха на природе.



Просторный коттедж гостевого комплекса "Central Park 33" находится у парка в ЦЕНТРЕ ГОРОДА, одна из лучших локаций для туристов и отдыхающих. НОВАЯ сауна с эффектом русской бани и мангальная зона с аксессуарами входят в стоимость. Уникальность дома в его расположении - прямо с территории вы сможете выйти в центральный парк города, где с удовольствием можно провести время с детьми на современной детской площадке или же просто пройтись вечером по освещённым фонарями аллеям. У нас 6 комнат (3 закрытые, 2 проходные - гостиная на 1 этаже и холл 2 этажа, а также закрывающаяся лаунж комната с выходом на мангальную террасу) для дневного размещения более 20 гостей. Имеется 13 взрослых спальных мест и 1 детское (домик-кровать), также возможны дополнительные места. В Вашем распоряжении всегда свежее белье и постельные принадлежности гостиничного класса, средства личной гигиены в индивидуальных упаковках, полотенца и тапочки. На первом этаже светлая, полностью укомплектованная кухня, просторная ванная комната с тропическим душем, двумя раковинами и ванной, гостиная с обеденной зоной для проведения мероприятий и двуспальным ортопедическим диваном, лаунж-зона с кожаной мебелью из массива дуба, двуспальным диваном, настольным футболом, кальяном и выходом на мангальную террасу (шампура, решётки, жидкость для розжига и газовая горелка - входят в стоимость). На втором этаже просторная лоджия с панорамным видом на центральный парк, где тоже можно проводить застолья. Также на втором этаже три спальни и холл, с двумя двуспальными кроватями, одной односпальной, домиком-кроватью для ребёнка, двумя двуспальными диванами в качестве дополнительных мест и уютный туалет с биде. На цокольном этаже прачечная со стиральной машиной и сушкой, имеется фен, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды. На территории расположен просторный двор с НОВОЙ финской сауной (установлена электрокаменка с эффектом русской бани, включается одной кнопкой, время парения до 6 часов, предоставляем полотенца, тапочки и шапочки). Есть парковка для 4 автомобилей (крытая для 2 автомашин). Wi-fi, АЛИСА, КАРАОКЕ, Android TV (подписки КИНОПОИСК, ОККО), X-BOX, кикер, шахматы, шашки, нарды, карточные и настольные игры, русское лото, предоставляем гитару. Мы очень внимательно относимся к чистоте в доме, поэтому У НАС ПРИНЯТО СНИМАТЬ ОБУВЬ и при желании одевать предоставляемые тапочки в индивидуальных упаковках. Запрещается курение ЛЮБЫХ форм курительных средств в помещении. Просьба не шуметь на улице после 22.00 согласно закону Владимирской области о тишине. У нас можно с животными. СТОИМОСТЬ: 1.Заезд с понедельника по четверг-20900 (возможен от 19000 р.) 2.Заезд в пятницу, субботу, воскресенье и праздничные дни-26400 (возможен от 24000 р.) 3.При заселении более 10 человек, доплата 500 р. с человека. 4.Предусмотрен депозит в размере 5000 р. который возвращается после выезда. 5.Действует система скидок: при заселении от 3 дней-10%, от 7 дней-15% С удовольствием ответим на все вопросы. Добро пожаловать!



Современный двухэтажный коттедж с русской баней в Суздале Приглашаем вас провести незабываемый отдых в новом просторном гостевом доме, расположенном в одном из самых красивых городов России — Суздале! Этот двухэтажный коттедж площадью 190 м² на участке 10 соток идеально подходит для семейных встреч, дружеских посиделок и спокойного уединения. Особенности дома: - Просторное размещение: Дом может комфортно разместить до 15 человек, обеспечивая достаточное количество спальных мест и пространства для отдыха. - Изолированные этажи: Каждый этаж полностью автономен, что позволяет арендовать дом как целиком, так и по отдельности, сохраняя приватность и комфорт. - Современные удобства: В доме есть все необходимое для вашего удобства, включая оборудованную кухню, уютные комнаты и стильный интерьер. Инфраструктура участка: - Большая парковка: Просторная парковочная зона перед домом легко вместит несколько автомобилей, что удобно для больших групп. - Комфортная беседка: Перед домом находится уютная беседка, идеально подходящая для утреннего кофе, вечерних посиделок или трапезы на свежем воздухе. - Зона для барбекю: На участке установлен новый большой мангал, где вы сможете приготовить вкусные блюда для всей компании. - Качели в саду: Просторный участок включает сад с удобной качелью, где можно расслабиться и насладиться природой. - Русская баня на дровах: Настоящая жемчужина участка — новая баня с аутентичной атмосферой и всеми удобствами. (Баня оплачивается отдельно.) Расположение: - Тишина и спокойствие: Дом расположен вдали от проезжей дороги, а шум машин совершенно не слышен, что создает атмосферу уединения и покоя. - Пешая доступность до достопримечательностей: Всего в нескольких минутах ходьбы от дома находятся: - Смотровая площадка Ильинский луг с потрясающими видами на окрестности. - Покровский монастырь — одна из главных жемчужин Суздаля. - Другие храмы, монастыри и архитектурные памятники, прославившие город на весь мир Для кого подойдет этот дом: - Для семей с детьми, которые ценят простор, уют и наличие развлекательных зон на участке. - Для компаний друзей, ищущих место для праздника или спокойного отдыха в окружении природы. - Для ценителей русской истории и архитектуры, желающих исследовать главные достопримечательности Суздаля. Звоните и бронируйте ваш отдых уже сегодня! Этот коттедж станет вашим идеальным домом вдали от дома!



Загородная вилла art reflection 33 Панорамное остекление, современная архитектура, в сочетании с природой. В доме приточно-вытяжная система вентиляции и очистки воздуха, подогрев полов, кондиционер в каждой спальне и гостиной. Уютные три комнаты и большая гостиная на 65 м2. Высота потолков 3,2 м. Две уборные комнаты, душевая зона. Дом вмещает до 35 человек. Количество спальных мест 10. На территории собственный паркинг, мангал, столики, скамейки и шезлонги с зонтами, уличная подсветка, имеется видеонаблюдение. В доме есть вся необходимая посуда: фужеры, бокалы, стопки, тарелки, ножы, вилки, ложки, разделочные доски. В уборных комнатах полотенца и фен. Цена указана для 11-13 человек. Для малых компаний действуют индивидуальные тарифы. На прямую аренда дешевле. Музыкальное сопровождение - цветомузыка в автоматическом режиме. Следите за новостями, новыми фото и видео в нашей соц.сети



Внимание! При бронировании к стоимости добавляется комиссия ЦИАН 15%. Наш дом Старая кузница можно найти на бесплатных ресурсах. К вашим услугам: - живописная природа и чистый воздух, - большая огороженная территория с ландшафтным дизайном, - просторный банкетный зал вместимостью до 40 человек, - музыкальная стереосистема (Bluetooth, AUX, USB), - Wi-fi, - спутниковое телевидение, - вместительная сауна на дровах ( посещение БЕЗ ВЕНИКОВ), - уютный зал для отдыха с живым огнём , - 2 душевые и 2 туалета, - площадка с крытым мангалом, казан, - кухня со всем необходимым оборудованием, посудой и приборами, - просторная детская игровая зона, - 8 комнат (18 спальных мест), - волейбольная площадка, - уличная купель с подогревом. При аренде дома на сутки посещение сауны, использование мангала и казана, волейбольной площадки уже входят в стоимость !!! Аренда (до 20-ти человек) в будние дни - 18000, пятница -21000, суббота - 26000, воскресенье - 19000. Свыше 20-ти человек - плюс 300 руб/чел. Количество гостей определяется по посадочным местам. Без присутствия взрослых сдаётся только с 25 лет. Аренда за вторые сутки с 15% скидкой!!! (скидка предоставляется на день с наименьшей стоимостью аренды). Скидка не предоставляется на свадебные мероприятия и в праздничные дни. Время заезда - 14:00, выезда - 12:00. Дополнительное время (до или после расчётного) - 500 руб/час (при условии отсутствия брони). При въезде взимается страховой депозит в размере 5000 рублей, который возвращается при выезде. Для бронирования необходима предоплата 50%. Менее чем за месяц до даты бронирования предоплата не возвращается!!! Уличная купель с подогревом оплачивается дополнительно - 3500 за всё время! Мангальный домик - 500 рублей в сутки (в субботу входит в стоимость). Обратите внимание на следующие условия: - на улице после 22:00 должна быть тишина, - курения кальяна запрещено на всей территории дома. Дополнительные платные услуги: - комплект белья для сауны ( полотенце и простыня) - 50 руб., - мойка БАНКЕТНОЙ посуды - 500 руб.



Собственник сдаёт коттедж в живописном месте города Владимира. Живописный лес для фото и прогулок. Дом оcнащён современными элeмeнтaми кoмфортa: Кухня, обоpудoвaна всeй необxодимoй пocудой и тexникой: плитa, CВЧ, xoлодильник, чaйник; ВНИМАНИЕ , ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ! - Заезд с 15:00 Выезд до 12:00; - В доме 9 спальных мест; - Привозить и использовать на улице свои акустические системы запрещено; - Цена на проживание может меняться в зависимости от количества гостей и дня недели; - Сауна оплачивается отдельно (Сауна 1 000\ час, минимум два часа). Спасибо за понимание. У нас можно приобрести: уголь березовый, розжиг, одноразовые тапочки. Большая просьба, детали аренды уточнять по телефону. ЖДЁМ ВАС В ГОСТИ



Уютный дом в красивом месте. С баней и бассейном. Прежде чем БРОНИРОВАТЬ, ПРОЧИТАЙТЕ пожалуйста обьявление и свяжитесь с нами через сообщения для подтверждения бронирования. Дом представлен на всех бесплатных картах . Стоимость указана с понедельника по четверг. За 2-х гостей.При. заселении залог 9000 рублей.+паспортные данные. При суточном проживании стоимость бани от 1000 p. в час. Минимальный заказ 4 часа. В Вашем распоряжении: 4 спальных места+ 1 дополнительных. СПАЛЬНЯ ОДНА. Заезд в 15-00 выезд до 12-00. Обговаривается. Дни рождения, праздники, корпоратив рассчитываются отдельно. Под мероприятия на суточное проживание не сдается. Только дневное пребывание с почасовой оплатой. Комната отдыха 35 м2, спальня 30 м2. бассейн 2х2м. Веранда(30м2), мангал . Закрытая парковка на 4 машины. С животными под запрос, доплата. Бесплатный WiFi, Тв, Караоке, музыкальный комплекс, световая установка.Кухня для готовки. Дни рождения, праздники рассчитываются индивидуально. Более подробная информация о бане Вас ждёт по телефону и в сообщениях Добро пожаловать в гости.



В домике в вашем распоряжении 4 спальни с 2х спальными кроватями, полностью оборудованная кухня-гостиная с зоной отдыха. Также непосредственно в домике находится электрическая сауна (за отдельную плату, цена уточняется при бронировании). Домик находится на тихой и уютной улице. Напротив расположена церковь Козьмы и Демьяна, что создаёт прекрасный вид из окон дома. В шаговой доступности находится Спасо-Ефимиевый монастырь и Покровский монастырь, а так же Главный туристический комплекс со спортивными и развлекательными площадками. Рядом, в двух минутах прогулки, река Каменка с плотиной и утками, и с обустроенным пляжем, огромным пирсом с разными видами аттракционов и развлечений (как для летнего, так и для зимнего сезонов). До центра города можно прогуляться пешком, это займёт 20-30 минут прогулочным шагом, или 5 минут на автомобиле. Стоимость дома указана на количество до 4 человек, 1т.р/сутки доплата за последующего гостя. В выходные и праздничные дни стоимость может меняться, уточняйте.



Гостевой дом 33 приглашает вас провести чудесное время с друзьями и близкими в наших уютных домах! мы приготовили для вас лучшие условия- комфортабельный дом с дизайнерским ремонтом! к вашим услугам 3 спальных мест, большой зал с камином и прекрасным видом на сад, также отдельная беседка с мангальной зоной! На територии есть отдельный дом с русской баней, бассейном, мангальной зоной и бильярдом.



НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ!!! VILLAVGOSTI - место для отдыxа cемьeй или друзьями в г. Влaдимиp,ул.Большая Пoлянкa д. 17A, pacположен в 30 км от г. Суздaль, c coвремeнным интеpьeром и всеми удобcтвaми. САУНА 2 часа входит в стоимость!!! К вашим услугам: куxня с полным нaбоpoм неoбхoдимoй техники - холодильник, ваpoчнaя пaнель, посудомоечная машинa, дуxoвой шкаф, микроволновая печь, электрическая вытяжка, электрический чайник, предметы быта - необходимая посуда для приготовления(сковороды, кастрюли), столовые приборы, керамические тарелки, трансформируемый стол, стулья 8 шт. просторная гостинная для веселых дружеских компаний совмещенная с кухней, к вашим услугам большой ТV, портативная акустическая система - JВL, настольные игры три спальных комнаты(одна из которых является изолированная с двухспальной кроватью, вторая спальная комната двухэтажная - первый этаж двухспальная кровать, второй этаж двухспальная кровать), 6 спальных мест в спальных комнатах, дополнительно раскладной диван в гостинной, мягкая раскладушка, по запросу детская кроватка с матрасом и постельными принадлежностями. сауна: печь с парогенератором с полудрагоценными камнями жадеит для мягкого и здорового пара, комнатой отдыха, душевой и туалетной комнатой душевая комната: душевая кабина, туалет, полотенцесушитель, фен мангальная зона, для приготовления вкусных блюд из овощей, рыбы и мяса (уголь и розжиг можно приобрести на месте или привезти с собой). Полезная информация: мы работаем по системе самообслуживания, убедительная просьба оставить после себя порядок в доме, в обратном случае предусмотрен сервисный сбор в размере 2000 т.р. Учитывая деревянные конструкции строения, соблюдайте правила пожарной безопасности: Запрещено : все виды курение в доме(кальяны, вайпы,электронные сигареты и другое), разводить костёр вне мангальной зоны использовать на территории дома фейерверки, петарды и прочие пиротехнические изделия убедительная просьба не использовать в доме обувь используемую на улице!!! не покидать зону отдыха сауны в мокром виде мы уважаем соседей, ограничения по шуму и громкости музыки на территории дома и прилегающей территории (до 22:00) Будем рады видеть вас у нас в гостях!! Всё , что вам нужно - ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!! И ВАШ ОТДЫХ БУДЕТ НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!! Услуги сауны - 2 часа входят в стоимость дома, каждый послежу.щий час 2 000 рублей. -при заезде оплачивается возвратный депозит в сумме 10 000 рублей Важное - если у вас возникли вопросы, перед отправкой заявки на бронь, вы можете задать их, написать сообщение или позвонить мне, я с радостью отвечу и уточню все нюансы проживания. Весенние цены : Пятница, Суббота 25 900, Воскресенье - от 22 900(сутки) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг-от 22 900(сутки) Праздничные дни тариф уточняйте !!! Заезд в 15:00, выезд в 12:00. Возможен ранний заезд или поздний выезд. Предварительный платёж при отказе от бронирования возврату не подлежит.



Наш дом расположен на центральной улице, вблизи спасо-евфимиева монастыря. В пешей доступности новый аквапарк и "суздаль-арена". Интересный дизайн, всегда чисто и уютно. Отдельный вход и парковка во дворе. Небольшой участок с мангалом и песочницей для детей. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания. Для детей много игрушек и книг, есть настольные игры. По возможности предоставим трансфер.



Сдаю дом-баню посуточно или на длительный срок. На первом этаже кухня-гостинная с камином, туалет, душ, сауна. На втором этаже спальня с двухместной кроватью и диваном. Можно снимать просто домом, можн баней. Цена по договоренности.За животных доплата 1 тыс в сутки



Сдается домик, расположенный в гостеприимном городе Суздаль, в 5 минутах ходьбы от турцентра. В окружении трёх монастырей - Покровский, Спасо Ефимиев, где знаменитая Золотая кладовая, и Александровский мужской монастырь. До центра города 20 минут неспешным шагом, любуясь резными наличниками на окнах домов. Если вы захотите отдохнуть, то мы сможем предложить вам место для пикника и специальное оборудование для барбекю, террасу, сад. Участок полностью закрыт и детям раздолье. Летом - батут, большой гамак, песочница. Зимой - санки, ледянки. Горки крутые и пологие, в конце улицы. Приезжайте и вы полюбите Суздаль!



Ленский - отдельностоящий домик шале с мансардным этажом. Максимальное размещение - 6 человек. Уютная и светлая кухня-гостиная , помимо кухонной зоны заполненной всем необходимым для готовки и приёма пищи имеет небольшой подиум на котором располагается модульный диван, трансформирующийся в двуспальное спальное место, плюс изолированая спальня с двуспальной кроватью и две удобных полуторных кровати на 2 этаже. В доме собственная баня (входит в стоимость аренды) и большая удобная душевая, совмещенная с сан-узлом. Интерьер Ленского выполнен в стиле Кантри, с использованием натуральных материалов отделки: древесины и льняных обоев. На улице веранда и беседка в форме куба с качельками и костровой зоной, плюс зона для барбекю. Ленский - наша гордость , уже влюбил в себя много наших гостей и без устали увеличивает этот список!! Уверены оставит положительный отклик и в вашем сердце!!!



ДОМ ИНЖЕНЕРА Старинный просторный дом с высокими потолками, в центре Суздаля - стиль mid-century modern - 5 просторных спален (до 12 взрослых + дети) - 28 м. гостинная-библиотека с выходом на открытую террасу - удобный изолированный кабинет для трудоголиков - 2 санузла - оборудован для детей (перила, детские запоры на окнах, теплые полы, детские кровати, игровой комплекс на улице) - потолки 3,15 - окна в пол - теплые полы - интернет, смарт-тв (весь пакет платформ и яндекс-музыка) Идеальное расположение на центральной улице города (адрес: ул. Ленина, 26/а)2$: Пушкарская слобода: 2 мин. пешком Музей Деревянного Зодчества: 9 мин. пешком Кремль: 12 мин. пешком Театральный центр Мира: 12 мин. Обычные будние дни: от 25.000/сутки ( 2 и более суток) В праздники, выходные и дни городских мероприятий действует специальная цена.35-60т.р/сутки



Сдаю комнаты посуточно со всеми удобствами. В праздничные и выходные дни цена договорная. Дом расположен на тихой улице, до центра города 15-20 минут. Вид на Спасо-Евфимиев монастырь. Рядом расположен главный туристический комплекс.



Дом на НГ праздники сдан! С 04.01.2026-06.01.2026 Дом сдан! Гостевой дом!Вилла Гарри! Праздники! Корпоративы! Устройте незабываемое торжество с семьёй и друзьями. Новый, современный коттедж 800 кв.м. на берегу реки Нерехта (до воды 100 метров, родник), в аренду посуточно или на срок по договоренности. Прямо в хвойном бору! Свадьба ( так как позволяет территориальное пространство, молодожёны организуют незабываемую, выездную регистрацию) , юбилей, корпоративы, дни рождения, тимбилдинги и тематические вечеринки или любое другое торжество в загородном доме - это душевный праздник для самых близких. Частная территория на самом краю деревни с видом на реку, хвойный бор - с самым чистым воздухом, райской тишиной, пением птиц,где можно у бассейна проводить закат и встретить восхитительный рассвет. Территория 30 соток, парковка с охраняемой территорией и видио фиксацией. Вы можете отмечать праздник до глубокой ночи и продолжить на следующий день не испытывая при этом дискомфорта. Коттедж располагается: г. Ковров - 3 км, г. Владимир - 68 км., г. Москва - 250 км. Цена указана 25тр (будни за 12человек,пять комнат)Цена за каждого последующего гостя 1200р. В доме 7 просторных спален, ванная комната в каждом номере. На ночь могут остаться до 20 человек. Общая зона 800 кв.м.: кухня с посудомоечной машиной, два холодильника, варочная панель, электрическая печь, посуда инвентарь, отапливаемая веранда с панорамными окнами 130 кв.м. идеально подходит для совместного застолья. На территории - русская баня на дровах, открытый летний бассейн, мангальная зона. В цену входит: - парковка на 8 мест - ухоженная территория 30 соток - дом на 800 кв.м. - терасса с отоплением на 30 человек Сутки в будние: от 20000(12человек) до 34500 руб. Сутки в выходные: от 30000 (12человек) до 50000 руб. Полные выходные (Пт-Вс): от 50000 до 100000 руб. Стоимость зависит от количества гостей (25000 руб. в будни до 12 чел.)! Аренда веранды(до 30чел) - 25000; баня - 1000 р./час Возвратный депозит за наше имущество 10000р. Стоимость аренды и сумма залога зависят от возраста, состава компании и мероприятия. Цена в праздничные и предпраздничные дни может меняться. Заезд в 14.00.,выезд в 12.00. Для бронирования необходима предоплата 30%. Менее чем за месяц до даты бронирования предоплата не возвращается!!! Обратите внимание на следующие условия: - профессиональную музыкальную аппаратуру на улице использовать до 22.00, - в доме до 23:00, громкость в пределах разумного (после 23:00 только наша аппаратура), - на улице после 22:00 шуметь нельзя. все виды курение в доме(кальяны, вайпы,электронные сигареты и другое), разводить костёр вне мангальной зоны. Распитие спиртных напитков в номерах! использовать на территории дома фейерверки, петарды и прочие пиротехнические изделия. Мы ждем Вас!



Цена указана за 2-х человек, свыше доплата 1500р с человека за ночь!!! Сдается часть дома с отдельным входом. В доме 3 комнаты. В новом микрорайоне. 20 минут пешком до центра города, 5 мин на такси/ машине.В комнате на первом этаже 2х спальная кровать и 2-х спальный диван, сан узел в номере. На втором этаже 2 комнаты: в одной комнате 2-х спальная кровать, во второй комнате 2-х спальная кровать и 2-х спальный диван сан узел на две комнаты, кухня. На территории так же находится закрытая беседка, баня-дом за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ! (Можно снимать, отдельно как домом с размещением до 4-х человек , либо баней). Возможно заселение с животными, обговаривается заранее и за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ! Можем организовать за доп плату интересную экскурсию !



НОВЫЙ дом В ЦЕНТРЕ Суздаля ЖДЁМ ГОСТЕЙ в уютный дом в самом сердце Суздаля. Здесь Вас ждет комфортный отдых для 8 человек. Специально к Вашему приезду мы закончили стильный ремонт, чтобы вы могли насладиться комфортом и уютом за время вашего пребывания. Для вашего удобства предусмотрен интернет и смарт-телевизор. А на просторной и современно оборудованной кухне вас ждет вся необходимая бытовая техника: посудомоечная машина, микроволновая печь, варлчная панель, духовой шкаф и чайник. Великолепное расположение дома позволяет вам насладиться прогулками по торговой площади, расположенной всего В ПЯТИ минутах ходьбы. Вы сможете окунуться в атмосферу старинного города и насладиться его красотой и уникальным колоритом. Для любителей природы и шашлыков: вас порадуют веранда с мангалом и печью под казан. Здесь вы сможете проводить незабываемые моменты и наслаждаться свежим воздухом в компании друзей и близких. Не беспокойтесь о парковке! На территории имеется место для стоянки трех автомобилей. Не упустите возможность провести незабываемый отдых в центре Суздаля! Забронируйте дом прямо сейчас! Мы с нетерпением ждем Вас и готовы сделать Ваше пребывание незабываемым



Время, проведённое с любимыми - бесценно. Проведите его в нашем уютном домике МатрёшкаHOME в 10-ти минутах от центра старинного города Суздаля. 60 квадратных метров ждут Вас, чтобы согреть своим теплом, принять в комфортные и современные объятия и подарить все удобства, которые нужны для проживания. Въехать можно как с любимым человеком вдвоём, так и целой семьёй или с друзьями. У Вас будет чудесная возможность вместе поужинать, встретить закат у панорамных окон, которые открывают вид на вечерний Суздаль. Выйти на крыльцо с чашкой горячего чая и насладиться тишиной, красивым видом и рекой поблизости. Зарядиться позитивом и энергией, ведь это так важно. Да и просто отдохнуть от суеты и рабочих будней! P. S. Кстати, работать тут тоже кайфово Правила нашего домика: Въезд до 6 человек; Животные — по согласованию с нами; Мы очень заботимся о Вас и хотим, чтобы в домике было чисто, поэтому у нас запрещено курение и проведение шумных мероприятий. Благодарим за понимание! Въезд после 16:00, выезд до 13:00. С каждым гостем при заселении мы заключаем договор, так как заселение удаленное, договор заключается в электронной форме, необходимо предоставить фото паспорта для регистрации. Мы работаем официально и это обязательное условие при бронировании. У нас возможно круглосуточное заселение, нужно сообщить об этом заранее и при позднем заезде необходимо оплатить и подписать электронный договор не позднее 20:00. Удобства: Кондиционер, посудомоечная машинка, ТВ, стиральная машина, фен, холодильник, варочная плита, микроволновая печь, чайник, фильтр для воды, постельное бельё, полотенца, средства гигиены, а также набор посуды + чай, кофе, сахар и соль. Мы предусмотрели всё для Вашего комфортного пребывания у нас Приезжайте, будем очень ждать






Сдаю дом посуточно для тихого семейного отдыха. Цена указана за один номер в сутки . В доме на втором этаже 4 номера. В номерах двуспальные кровати 160х200 с удобными матрасами. Кухня со всеми необходимыми принадлежностями. Есть парковочные места, мангальная зона, веранда. До центра города Кремля пешком 15 минут спокойным шагом. Предоставляем полотенца, одноразовые тапочки. Место для курения на улице. Залог возвращается в течении 1 часа после выезда и приемки номера.



Сдам дом в живописной местности Ивановской области,деревня Коптево.Колоритный сосновый лес за забором,в котором много грибов и ягод.10минут до большого озера с лечебной грязью.В доме две комнаты , санузел и кухня.Имеется свой колодец,проведена вода, канализация.На территории русская баня,оплачивается отдельно.Тихое место в дали от городской суеты.На своем транспорте в 20 минутах река Нерль или Русское озеро,так же недалеко от Суздаля.Wifi,мангал,беседка,зона кострища.Оплата 1500₽ за двоих гостей будни,2000₽за двоих гостей с пятницы по воскресенье,далее +500₽за гостя,максимальное количество 5 человек.Бронь Циан не входит в указанную стоимость. Открыта бронь на новогодние праздники.Проникаясь тишиной и покоем Вы топите печь заготовленными нами дровами сами.Цена,конечно,чуть выше обычной.
| 🔷 Средняя цена: коттеджа в посуточно | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. руб. |