Уважаемые гости! 
 УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНЫ В КАЛЕНДАРЕ 
Перед вами уютная стильная квартира-студия всего в 10 минутах до исторического центра города, в молодом, с развитой инфраструктурой районе, вдали от шумных центральных дорог города, 
 У нас бесконтактное заселение. 
Расчетное время заезда с 13:00; 
Расчетное время выезда до 11:00. 
Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании и наличию такой возможности. 
Удобное близкое расположение к трассам М-7 и южного обхода г. Владимира (для гостей, останавливающихся проездом). 
Тихий двор (шум авто не помешает вашему отдыху). 
Она идеальна для: 
Пар 
Семей с детьми 
Размещения по бизнес-поездке
Что рядом с домом? 
Всё привычное и необходимое: 
Торговый центр 
Аптеки 
Ресторан, пиццерия 
Спортивные центры 
Мед. Центры 
Продовольственные магазины 
Химчистка 
Остановки общественного транспорта (3-я Кольцевая улица 24маршрут , Юго-западная26, 25, 23 маршрут "Левино Поле "32маршрут 
В квартире есть всё необходимое для вашего комфортного проживания, также имеется вся необходимая техника. 
Уютная лоджия. 
 Смарт ТВ, Wi-Fi, 
Утюг, гладильная доска, сушилка для белья. 
Предусмотрено размещение до 4 человек: 
Широкая 2-спальная кровать (160 на 200) с новым ортопедическим матрасом, всегда свежее хлопковое постельное бельё, 
Раскладной диванчик (140*200), 
Шкаф-купе, 
На кухне: 
СВЧ, эл. чайник, индукционная варочная панель , холодильник, вся необходимая посуда для приготовления домашней еды и сервировки, 
Чай, кофе на выбор. 
В ванной комнате: 
Стиральная машина, 
Фен, 
Просторная душевая с тропическим душем, 
Необходимые гигиенические принадлежности, 
Набор мягких, свежих, белоснежных, хлопковых махровых полотенец для каждого гостя. 
В прихожей: шкаф-купе, тумба для обуви. 
Правила простые :
Заселяем гостей старше 21 года (при заселении без родителей). 
Размещение с животными запрещено. 
Курение в квартире строго запрещено. 
При заселении наличие паспорта. 
Залог при заселении — 2000 ₽. 
Залог обязателен и всегда возвращается гостям в день отъезда. 
Соблюдать тишину после 22 ч. 
У нас не проводятся шумные мероприятия, вечеринки, праздники. 
Обеспечить сохранность имущества. 
Совсем не курить в квартире. 
Количество гостей строго контролируется.( ведется видео фиксация на входе в квартиру )
 . 
В случае представления недостоверной информации о количестве гостей, возраста, пола и прочего — мы оставляем за собой право о выселении или удержания залога ! Апартаменты исключительно для порядочных людей! 
Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от срока проживания, количества гостей и дней недели! 
В праздничные дни стоимость уточняется. 
Стоимость доп. комплекта постельного белья -400 руб.( Для гостей кто путешествует в двоем, но нужно 2 отдельных спальных места )
При бронировании на 3х 4х гостей , затраты суммируются сервисом автоматически ( доп оплаты не требуется ) Сдаются апартаменты посуточно в Владимире.