Приглашаю вас в мою итальянскую квартиру Феличита (по-итальянски значит "счастье"). После четверти века, проведенных в Италии, мне захотелось порадовать своих гостей красками и звуками Апеннинского полуострова.
В квартире есть абсолютно все необходимое для приятного отдыха или командировки.
Кухня-гостиная:
кондиционер, газовый котел (свое отопление и горячая вода круглый год), ПММ, газовая плита, свч-печь, печка-духовка, холодильник и морозилка, электрочайник, тостер, кухонные принадлежности и красивая посуда.
А также средство для мытья посуды, таблетки для ПММ, декоративные салфетки и полотенца, а также соль, перец и растительное масло.
Комплимент при заезде - минеральная вода, кофе, чай, сахар, конфетки.
Большой телевизор с подпиской на каналы, ретро-проигрыватель и виниловые диски, а также книги для детей и взрослых, настольные игры, шахматы, шашки, пазлы, альбомы, раскраски и карандаши, роутер и wi-fi с быстрым интернетом.
Ванная: стиральная машина, фен, порционное мыло, гель для душа, шампунь, маски для лица, одноразовый бритвенный станок, зубные наборы (щетки и паста), жидкое мыло и крем для рук, бомбочки для ванны, ватные диски и палочки, салфетки сухие и влажные, туалетная бумага и носовые платки, гель для стирки и аптечка.
Спальня:
Кровать с ортопедическим матрасом, роскошное постельное бельё и полотенца, шторы блэкаут, одноразовые тапочки, письменный стол с удобным компьютерным креслом, уютный торшер и настольные лампы.
Прихожая и гардеробная:
Удобные вешалки-плечики, губка и ложка для обуви, щетка для одежды, зонт, пылесос, утюг и гладильная доска, а также меню подушек и одеял и запасные полотенца.
В квартире два изолированных спальных места - двуспальная кровать и удобный двуспальный диван с топпером (матрасик). Также есть раскладушка с топпером.
Встроенная мебель на кухне, в гардеробной и в ванной.
Лоджия с панорамными окнами.
На первом этаже работает продуктовый магазин, часы работы с 8.30 до 21.00.
Работает бесплатная доставка из супермаркетов и готовой еды из ресторанов Доброграда.
Я живу в соседней квартире, поэтому окажу любую помощь и поддержку, разрешу все ваши вопросы.
Моя квартира находится в доме, в котором не ведутся ремонты. И значит никто не потревожит вас ни в выходные, ни в часы отдыха!
Шумные вечеринки запрещены.
Курить нельзя.
Предоставляю отчетные документы (счет и кассовый чек).
Организациям — безналичный расчет.
Животные — по договоренности.
Для регистрации проживания каждому гостю необходимо иметь паспорт для заключения договора.
Заезд с 14.00. Выезд до 12.00. Возможен ранний заезд и поздний выезд, по договоренности.
До встречи в Доброграде!
Меня ищут: аренда в Доброграде, квартира посуточно в Доброграде, недвижимость в Доброграде, отель в Доброграде, квартира во Владимирской области Сдам жильё на сутки в Ковровском районе Владимирской области.