ID: 24645
8 га у М7 и М12 | производство + 3 здания + агротуризм +озёра
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС 8 ГА ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Продаётся единый инвестиционный актив в районе г. Покров: два земельных участка общей площадью 80 000 м² (8 га) с промышленной площадкой, тремя нежилыми зданиями, инженерными коммуникациями, собственной скважиной и природной территорией с лесом и тремя озёрами.
Ключевое преимущество объекта — возможность развивать на одной территории два направления: производственное и аграрно-рекреационное.
ПРОМЫШЛЕННАЯ ЧАСТЬ — 1,4 ГА
Земля промышленного назначения, использование — для производственных целей.
На территории расположены 3 нежилых объекта:
• 1 566,1 м²
• 135,3 м²
• 76 м²
На площадке действует бизнес по розливу бутилированной воды из собственной скважины и аренда вышки МТС
Инженерная инфраструктура:
• собственная электроподстанция — от 150 кВт
• собственная скважина
• газ заведен на территорию
• две точки подключения газа
Площадка может рассматриваться под производство, переработку, цеха, складские и административно-производственные объекты — в пределах разрешённого использования и градостроительных ограничений участка.
ПРИРОДНАЯ И АГРАРНАЯ ЧАСТЬ — 6,6 ГА
Земля сельскохозяйственного назначения и предназначен для ведения фермерского хозяйства.
На территории:
• лесной массив
• 3 сообщающихся озера
• собственная береговая линия
• пляжная зона
• протяжённость береговой линии — около 800 м
Территория представляет интерес для развития фермерского хозяйства и, при наличии необходимых согласований и допустимости соответствующего использования, рекреационных проектов.
ЛОГИСТИКА
• около 3 км до трассы М7
• около 5 км до М12
• в 2027 году планируется строительство асфальтированной дороги непосредственно до территории
Такое расположение позволяет сочетать производственную функцию с относительно быстрым автомобильным сообщением.
ЧТО ПОКУПАЕТ ИНВЕСТОР
Не просто земельный участок, а земельно-имущественный комплекс с существующей инфраструктурой и несколькими сценариями дальнейшего развития:
производство / переработка / складская функция / действующее направление по розливу воды / фермерское хозяйство / перспективное развитие природной территории.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Оба земельных участка оформлены на физическое лицо.
Обременения отсутствуют.
Задолженности по налогам нет.
По запросу предоставим кадастровые номера, документы на землю и строения, сведения по коммуникациям и дополнительную информацию по объекту.
Звоните или пишите. Организуем показ территории и подробно обсудим возможный сценарий приобретения и развития объекта.
Если вас заинтересовал объект - мы всегда на связи, звоните! В удобное для вас время организуем показ!
Наше агентство - прямой представитель собственника этого участка, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы.
Каждому клиенту мы гарантируем полное юридическое сопровождение.
Вы также можете написать нам сообщение, оставив в нем свой номер для обратной связи. Мы перезвоним вам в течение дня.
Подпишитесь на уведомления о снижении цены, чтобы первым узнать о выгодном предложении!