Срочно продается в связи с переездом пожилого человека:
Дом с участком 12 сот. ( по документам квартира в 2-х квартирном доме с участком) с центральными коммуникациями в поселке Шихобалово. 45 минут езды от г. Владимира и 35 мин. от г. Юрьев-Польского .
Этот вариант подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачи, сезонного отдыха.
Здесь есть главное: газ, центральная вода, отопление, участок.
Поселок с хорошим детским садом, школой, магазинами, аптекой, фельдшерским пунктом, сберкассой, отделением почты России, пунктами Ozon, Wildberries, Домом Культуры, спортивной площадкой , малоэтажными домами, действующей церковью. Недалеко места для рыбалки, охоты.
В поселке действующее предприятие АО "Шихобалово" с современными технологиями, это одно из лучших во Владимирской области предприятий с советских времен по настоящее время ( животноводство, производство молока, пальмового масла, комбикормов, растениеводство).
Дом деревянный (по документам квартира в 2-х квартирном доме) с центральными коммуникациями ( вода, газ, свет).
Крепкий бревенчатый дом советского образца, пластиковые окна.
40 кв. метров (без учета веранды), кухня, 2 раздельные комнаты.
Газовое отопление (современное оборудование), центральное водоснабжение, туалет в доме.
Кондиционер, кабельное телевидение, состояние - можно жить.
В кухне частично сохранена русская печь.
Продается со всей обстановкой, мебелью, техникой ( за исключением телевизора). Газовая плита, мебель -практически новые.
Коммунальные платежи небольшие ( газ, вода, свет по счетчикам)-за все ЖКХ- 1000 руб. летом, зимой - 2500 максимально. Контейнеры для мусора- 2 мин. пешком.
Дом при желании можно расширить, сделав пристройку.
На участке 12 соток : плодовые деревья ( яблоня, груша, слива), баня, старые хозяйственные постройки, улья для пчел. Хорошее место для пасеки и пчеловода.
Соседи- только с 1 стороны.
Дом- крайний к полям. Тишина.
До асфальтовой дороги 100 метров.
Дороги чистятся и освещаются круглогодично.
Остановка общественного транспорта в 4 минутах ходьбы.
Автобусы ежедневно по расписанию до г. Владимир, Юрьев-Польский.
Готовы оперативно выйти на сделку. Земли населённых пунктов, ЛПХ. Дом-Собственность с 1995 года по договору приватизации. Постоянная прописка, небольшие коммунальные платежи. По цене обсуждается.