Код объекта: 2329463.
Просторный одноэтажный дом 2026 года в селе Гатиха — 105 м², на участке 8,3 сотки. Большая кухня - гостиная 30 м², где можно организовать как зону для готовки , а так же зону для совместного отдыха.
Материал постройки - газобетонные блоки, кровля — металлочерепица. Коммуникации полностью подведены: газ, электричество, водоснабжение (скважина) и канализация (станция биологической очистки).. Ремонт в формате White box позволит вам закончить оформление дома в вашем стиле.
Три уютных спальни, два санузла (один раздельный и один совмещённый).
Участок 8,3 сотки даёт пространство для сада, зоны отдыха и парковки. Каждый участок огорожен металлическим штакетником.
Подъезд к поселку - хорошая асфальтированная дорога. В самом КП дорога грунтовая, посыпанная крошкой.
На въезде в поселок расположен пункт охраны. Поэтому будет полный контроль за приходящими и въезжающими на территорию.
Так же на территории поселка строится большая зона для разных активностей. Жизнь будет насыщенна мероприятиями и интересными событиями. Уже работает летний кинотеатр.
В поселке есть вся инфраструктура для жизни. Магазины, детский сад, школа -девятилетка, ФАП. До Владимира ходит рейсовый автобус.
В шаговой доступности - речка, на которой оборудована зона для купания. Рыбалка тоже вам обеспечена.
Есть охотничьи зоны, для любителей охоты.
п. Гатиха находится в экологически чистой зоне. В округе нет предприятий, фабрик и заводов. Поселок окружен грибным и ягодным лесом.
Записывайтесь на просмотр!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку!