Код объекта: 2304399.
Продается Просторный Кирпичный дом 200,7 м² на Липкинской улице, 10
Автономное отопление собственной котельной и полный набор коммуникаций: газ, центральное водоснабжение, канализация и электричество. Дом удобен для круглогодичного проживания и обеспечивает стабильный комфорт в любое время года.
Кирпичное строительство, монолитный фундамент и железобетонные перекрытия обеспечивают прочность и долговечность здания. Год постройки 1996 г. Строили для себя, только качественными материалами.
К дому пристроены два гаража на 3 машины с погребом и дровяная баня.
Внутри — четыре больших комнаты (30,9; 19,3; 26,2; 31,5 м²) и кухня 26,2 м², где легко устроить и семейные завтраки, и встречи с друзьями. На двух этажах продуманная планировка, есть балкон. Два санузла: раздельный и совмещённый.
Ремонт косметический — можно заехать сразу и постепенно обновлять интерьер под свой вкус. Мебель и др. (при желании) остается в доме.
Благоустроенный участок 11 соток. Плодородная почва, плодовые деревья, кустарники. Две большие теплицы. Беседка. Летний душ..
Дом находится в экологически чистом, тихом, микрорайоне Соковка. Это развивающийся район индивидуальной жилой застройки.
В тоже время вся инфраструктура находится в шаговой доступности. ( магазины, супермаркеты, автобусная остановка, детский сад, парк, стадион и т.д.)
Звоните или пишите — организую показ в удобное время и подготовлю все документы к сделке. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.