Продается дача 6.5 соток напротив леса!
Уникальное расположение снт — целиком внутри лесного массива, не проездное, в 1 км от деревни Бынино Киржачского района.
На авто от МКАД 1 час езды по скоростной трассе м12, или 80 км по Горьковскому / Щелковскому шоссе, далее по а-108 до Головино. На электричке до ст. Электрогорск, в этом городе вся инфраструктура, от станции на такси 15 км до дачи.
В снт охрана, шлагбаум, видеонаблюдение, проводной интернет, сезонный водопровод (по участкам не разведен), уличное освещение, зимой дороги чистят.
Участок очень высокий, на полметра выше соседних, отсыпанный пескогрунтом и плодородной землей. Растут красивые лесные деревья и кустарники, а также плодовитые яблони. Грядок нет.
Дом 70 м2, с длинной террасой для дачных посиделок, вода заведена из собственной скважины, 2 спальни. На кухне свежий ремонт, мебель в очень хорошем состоянии, остается все, что на фото.
В доме очень чисто и опрятно, отсутствуют посторонние запахи, дача выглядит моложе своих лет!
Туалет уличный, хозблок. Участок огорожен с 3 сторон, только по одной стороне с соседом нет забора, находится на последней тупиковой улице, мимо никто не ездит и не ходит, действительно уединенное место, есть калитка в лес. Место подойдет особенно тем, кто не любит шум-гам, а хочет на даче в первую очередь отдыхать и наслаждаться окружающей природой с террасы своего дома.
Ближайший магазин в 2 км в деревне Бынино, по воскресеньям приезжает автолавка.
По документам: 1 собственник, более 5 лет, участок отмежеван, дом оформлен, ипотека зеленого банка возможна, без мат.капитала, семейной и военных сертификатов.