Арт. 139539051 К покупке предлагаем отличный участок с садовым домом в СПСК "Дружба", который расположен в историческом месте Александровского района, неподалеку от г. Карабаново.
На участке 6 соток расположены:
одноэтажный дом
хозблок с двумя секциями
септик
скважина
мангальная зона
Дом стоит на свайном фундаменте и возведён по каркасной технологии. Стены, пол и потолок утеплены. Установлены хорошие стеклопакеты.
Планировка дома:
спальная комната 7.5 м.кв.
спальная комната 9 м.кв.
кухонная зона 4.4 м.кв.
совмещенный санузел 2.5 м.кв.
коридор 7 м.кв.
входная зона 2.6 м.кв.
Внутри дом обшит евровагонкой. Стены, пол и потолок покрашены.
Коммуникации:
скважина глубиной 15 м. (вода заведена в дом)
септик (2 кольца).
электричество 5 кВт
На территории установлен хозблок, с двумя функциональными секциями.
Дом стоит на ровном участке с разработанной и плодородной землей. Имеются плодово-ягодные растения. Участок полностью огорожен забором из металлопрофиля. Есть возможность сделать собственный выход в лес, установив калитку (крайняя линия к лесу). Неподалёку с участком протекает река, пригодная, как для купания, так и для ловли рыбы.
Дом комфортен для сезонного проживания. Зимой регулярно чистят дороги. На территории СНТ есть магазин. Многие проживают круглогодично
Территория СТСН:
находится под охраной;
имеет КПП, с раздвижными воротами для въезда;
полностью огорожена (имеется несколько выходов в лесной массив);
оснащена собственными мусорными баками.
Один взрослый собственник. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку, как должное!
Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области!