Ваша уютная 2-х этажная дача в СНТ "Турист" ждёт Вас! Всего в 3-х км от жемчужины Золотого кольца - г.Суздаль. Это не просто участок с домом, а основа для полноценного загородного дома в обжитом СНТ, где есть трудолюбивые соседи, охрана ( закрытый шлагбаум с камерой видеонаблюдения при въезде ), хорошие дороги и быстрый доступ к городу с прекрасной инфраструктурой, музеями и памятниками архитектуры.
Уютный дом ( 2018 г. постройки, есть тех. паспорт ) площадью 56.3 кв.м., компактный и комфортный, внутри тепло и сухо. Основание: заглублённый кирпичный ленточный фундамент. Планировка в доме простая и функциональная: 1-ый этаж кирпичный с просторной комнатой и кухней, 2-й - из бруса с надёжной основой и хорошим потенциалом для дальнейшего обустройства. На 2-м эт. - спальня, удобная деревянная лестница. Свежая безопасная эл. проводка, электричество 15 кВт. Новая кровля - металлическая оцинковка.
Сухой и ровный участок 5 соток огорожен металлическим забором и сеткой рабицей. Межевание выполнено. Растут груша, яблони, вишня, калина, красная и черная смородина, малина, клубника, цветы.
Рядом с СНТ находится живописный лес, где можно собирать грибы, ягоды, целебные травы. В пешей доступности ( 150 м ) река Нерль с чистым песчаным пляжем. Для загородной жизни это сильное преимущество: природа рядом, но при этом не приходиться отказываться от удобств города.
Один взрослый собственник. Документы в полном порядке. Торг уместен!