Продаю жилой дом +гостевой дом (баня).
Дача или дом для круглогодичного проживания. Два этажа. Три спальни, гостиная, кухня, прихожая, котельная, санузел, кладовая, терраса на всю длину дома. Лестница на 2 этаж удобная!. Отопление - газ, и дублирующий электро котел на всякий случай, бойлер для воды, камин большой на первом этаже. В доме есть вся мебель, отделка вагонка. Дом и баня отделаны сайдингом под камень.
Отдельно большая постройка для инструмента и навес для дров.
Баня, каркасная, строили по всем правилам: 1 этаж - небольшая терраса, комната отдыха, душевая с купелью, парная на 5 человек, печь - скоропарка (регулировка влажности и температуры, по ощущениям как хамам, можно сделать сухую). 2 этаж бани - комната отдыха. В бане вода круглогодично (под землей утепленная труба).
Бассейн - в диаметре 5,5 метров, глубина 1,35. Бассейн основательный, вкопан в глубину и утеплен снизу, вокруг дополнительный металлический каркас с подиумом (можно нырять) и выходом прямо из бани. К бассейну в комплекте идет фильтр со всеми опциями (пылесос и улавливатель мусора на поверхности). Бассейн на зиму консервируется по простым правилам, весной легко вымыть. По периметру бассейна дренажная труба для отвода лишней воды, если нырять любите.
Насаждения: газон, две большие клумбы, разнообразные цветы - вид шикарный весь сезон, много роз, плодовые кусты: актинидия, смородина, крыжовник, малина, ежемалина, клубника, земляника, вишня (все плодоносит). Разнообразные хвойники.
Парковка на 3 машины: периметр бордюр на металлическом швеллере, песок, подложка, гравий. Забор металлический, ворота автоматические, откатные, на пульте.
Участок правильной формы, отличный дренаж, не сухой, не мокрый. Канава дренажная с трубой и слоем песка, но замаскирована посадками.
Поселок большой, охраняемый. Адекватное руководство ДНП, дороги зимой чистят регулярно, следят за состоянием хозяйства, лишних поборов нет. годовой сбор 12 000. Не забывайте...что покупая участок важны ваши соседи, у нас дружный коллектив, многие живут постоянно. Заезд в поселок через шлагбаум (пульт или по номеру телефона), видеокамеры на территории ДНП. Есть детские площадки и общественные места.
Рядом Жуклино - воинская часть (сад, школа, магазины, аптеки), в шаговой доступности река и чистое озеро. Лес рядом - ягоды , грибы. До Жуклино регулярное автобусное сообщение, асфальтированная новая дорога, месяц как обновили.