Дом для круглогодичного проживания 135 кв. м. на участке 48 сот.
О доме:
3х этажный бревенчатый дом для круглогодичного проживания со свежим ремонтом. Вода заведена в дом, есть бойлер, радиаторы отопления.
1 этаж:
- кухня с газовой плитой от баллона,
- большая комната с новой печью-камином,
- большой коридор,
- санузел (душевая, унитаз),
-техническая комната с раковиной (можно переделать под большую ванную комнату или жилую комнату).
2 этаж:
- две большие комнаты спальни.
3 этаж (мансарда).
Об участке:
Правильный квадратный участок 48 соток у леса полностью огорожен деревянным забором. Вся площадь удобренная годами почвой. По всему участку разведена вода с капельным поливом (!), не нужно бегать по участку с лейкой и шлангами! Высажены: яблони (много сортов), груши, сливы, черноплодка, смородина (черная, красная, белая), малина (ремонтантная, обычная), крыжовник, жимолость, клубника. Перед домом растет красивая вековая ель.
На участке также расположены:
- колодец с питьевой водой (13 колец),
- станция биологической очистки стоков (септик), который не требует откачки,
- беседка,
- гараж,
- 2 сарая,
- пруд.
Соседи тихие, доброжелательные, живут годами.
В СНТ шлагбаум через пульт. Добраться можно по скоростной трассе М12 от МКАДа до участка за 1 час 20 мин, также по М7 и по жд (станция Петушки в 14 км общественным транспортом).