Арт. 95339029. Мечтаете о своем доме в экологически чистом и развитом пригороде? Это предложение для вас!
Агентство недвижимости Анюты Мироновой предлагает к продаже:
Продается новый современный дом площадью 90 кв.м. на просторном участке 8 соток в с.Спасское мкр г.Владимира. Дом сдается в 2026 году — вы станете его первыми и единственными хозяевами.
КОММУНИКАЦИИ И УЧАСТОК:
• Электричество — подведено
• Газ — по границе участка (с возможностью быстрого и недорогого подключения по программе газификации).
• Участок 8 соток в тихом, уютном месте села Суворотское. Правильная форма, достаточно места для бани, беседки, гаража и зоны барбекю.
ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА (можно скорректировать под вас):
• Огромная кухня-гостиная — 25 кв.м. Самое сердце дома, где за большим столом будет собираться вся семья.
• 3 изолированные спальни (идеально для семьи с детьми или обустройства личного кабинета).
• Планировку внутри дома на данном этапе еще можно скорректировать под ваши пожелания!
ТЕХНОЛОГИИ И СТРОИТЕЛЬСТВО:
• Надежнейший фундамент — утепленная шведская плита (УШП). Это залог долговечности, идеальной геометрии пола и отличного энергосбережения (ноги всегда будут в тепле, а счета за отопление — минимальными).
• Выбор материала стен: Мы можем возвести этот дом как из премиальных керамических блоков, так и из проверенных и теплых газоблоков — решение за вами.
ВАРИАНТЫ ОТДЕЛКИ:
В базовой стоимости дом сдается под черновую отделку.
Но по вашему желанию мы можем довести объект до:
1. Предчистовой отделки (White Box) — останется только наклеить обои и уложить напольное покрытие.
2. Ремонта "под ключ" — заедете в полностью готовый дом вашей мечты!
Есть различные варианты домов!
ПОЧЕМУ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ?
• Полное сопровождение сделки: От показа участка до передачи ключей. Гарантирую юридическую чистоту и безопасность.
• Честные условия: Никаких скрытых комиссий, цена фиксируется в договоре.
• Помощь в одобрении ипотеки (в том числе семейной/льготной на строительство).
Интересно? Звоните прямо сейчас! Расскажу обо всех деталях, выберем удобное время для показа в Суворотском и обсудим, как сделать этот дом идеальным именно для вашей семьи.
Меня зовут Вячеслав Белов, я в недвижимости более 12 лет. Мой главный принцип — человечный подход, честность и забота о клиентах. Я помогу вам пройти весь путь покупки комфортно, безопасно и без лишней суеты.
Добавьте объявление в Избранное (нажмите на сердечко ), чтобы не потерять этот классный вариант!