Уважаемые покупатели!
Предлагаем Вашему вниманию замечательный кирпичный дом для круглогодичного проживания в живописном месте в деревне Шаблыкино.
Всего в часе езды от МКАД (95 км по Ярославскому направлению)
Дом кирпичный, внутри обшит вагонкой, 2-х этажный, 1997 года постройки, общей площадью 75 кв.м. на земельном участке 15 соток. Подойдет как для круглогодичного проживания, так и под дачу.
Планировка 1 этаж: крыльцо, совмещенный санузел, с установленной душевой кабиной и унитазом, большая кухня 18.9 кв.м.и две изолированные комнаты одна 21.7 кв.м. и 12.2 кв.м. 2 этаж: холл 6.2 кв.м. и две спальни одна из которых 7.7 кв.м. и 6.8 кв.м.
Дом оснащен всеми инженерными коммуникациями: дом газифицирован, отопление от двухконтурного газового котла, батареи разведены по дому, есть печка. Полностью разведена электропроводка, вода из питьевой скважины глубиной 20 метров заведена в дом, канализация 2 септика переливных, один 3 кольца, другой 5 колец. Окна ПВХ. Крыша металлочерепица, ливнёвка с водоотведением.
На участке хоз. блок, отдельностоящая бревенчатая баня. В деревне дорога асфальтирована, круглогодичный подъезд.
Земельный участок 15 соток, ровный, сухой, выровнен и засажен газоном. Есть как плодовые деревья, так и плодовые кустарники. Огорожен забором по периметру. Чистый воздух. Прекрасное тихое и уединённое место для Вашего отдыха, вдали от суеты и шума.
Рядом город Струнино город с развитой инфраструктурой, все, что необходимо для жизни, все имеется - сетевые супермаркеты, аптеки, городская поликлиника и больница, ЖД станция, детские сады, школы, отделения банков и другие социальные объекты города.
Прямое ЖД сообщение с Москвой, 2 часа на электричке с Ярославского вокзала. Один взрослый собственник! Дом по документам оформлен как жилой. Дом и зем. участок в собственности, межевание проведено. Оперативный показ и быстрый выход на сделку! Звоните! Торг уместен!