В снт АГАТ на границе с Московской областью продаётся очень милая дача с несколькими постройками.
Проезд по Горьковскому, Щелковскому шоссе, а также м-12 за 1 час от Москвы. Ориентир ближайших населенных пунктов: Сопово , Соповские землянки и Соповский угольник, Красный Огорок, село Заречье, снт Маяки. От большой бетонки А-108 всего 4 км, асфальт до снт. Рядом круглогодичный магазин, кофейня и шикарные карьеры для купания (а можно и на сапах)
Участок утопает в декоративных и плодовых насаждениях!
Чего здесь только нет, сразу от калитки, как будто в дендрарии: туи, можжевельники, лиственница, каштан, рододендрон и очень много чего еще, вот прям милота!
В снт сезонный водопровод, проводной интернет, зимой дороги чистят.
Постройки: 1) модульный каркасно-щитовой дом 40 м2, 2 изолированных спальни на 1 этаже и мансардное помещение. 2) дом летней кухни (все необходимое, новый холодильник), в котором можно жить (кровать, тв и прочие атрибуты), с умывальником 3) отдельная кирпичная постройка с полноценной душевой кабиной, унитазом и стиральной машинкой 4) хозблок с полками для инвентаря
Дом на столбчатом фундаменте из блоков, 1 этаж утеплен. Крыша покрыта кровельным листом.
За домом и участком следили, регулярно улучшали садовый и домашний уют. Это просто очень красиво!
Участок огорожен по периметру, спереди — евроштакетник, с других сторон — рабица (соседи приветливые и спокойные), есть парковочное место на 2 машины, вариант под ключ, заезжайте и живите в удовольствие!
Участок отмежеван, дом в собственности, ипотека возможна.
Просмотр по предварительной договоренности.