Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка17 сот.
Статус участкаИЖС
Код объекта: 2186031. В продаже земельный участок общей площадь. 17 соток, 48*37 метров. Разрешенный вид использования ИЖС. Грунтовая дорога до участка. Электрический столб с фобосом на границе участка, мощность 15 киловатт. Газовая труба проходит вдоль участка. По периметру участка металлические столбы. На участке плита 7*11,4 метра. Вырыт котлован 12*5 метра (планировалось использовать под бассейн). По границе идет труба водозабора, есть возможность подключения к центральному водоснабжению. До Владимира 4 километра.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

17 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 500 000 ₽
Цена за сотку
205 882 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор