Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь107 м²
Участок9 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2018
Код объекта: 2185800. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о загородной жизни! Продам уютный двухэтажный дом в СНТ "Омшаное" городского округа Владимир. Построенный в 2018 году из бревна, этот дом сочетает в себе экологичность и комфорт. На первом этаже две комнаты, кухня, сан/узел. На втором этаже одна большая комната с двумя кладовками. Отопление печное и электрическое( установлены радиаторы). Вода из скважины. Канализация -бетонные кольца. Подключено телевидение и интернет. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Много соседей проживают на постоянной основе. Дороги зимой чистят, мусор вывозят. Вокруг шикарный лес, рядом озеро. На участке площадью 9 соток есть баня, хозблок, навес для автомобиля. Этот дом — отличный выбор для тех, кто хочет насладиться свежим воздухом и природой, не отказываясь от удобств современной жизни. Всего 9 километров до города — и вы в центре событий. Регулярное автобусное сообщение. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Рядом населенные пункты: Лунево, Долгая Лужа,Ладога,Заклязьменский,Уварово.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

107 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2018

Об участке

Площадь

9 сот.

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 600 000 ₽
Цена за метр
52 336 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены