Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь76,5 м²
Участок23,9 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Номер объекта - 1884 Продается 1-этажный бревенчатый дом в тихом экологически чистом месте, по адресу: Владимирская область, Кольчугинский муниципальный округ, село Бавлены, Третья улица, 1. Доброжелательные соседи. О доме: • Площадь дома: 76.50 м2 • Фундамент: Ленточный • Покрытие крыши: Металл • Внешняя отделка стен: Дерево Инфраструктура: • Водоснабжение: Родник. • Отопление: Печное • Газ: Нет • Канализация: Выгребная яма • Электричество: Разведено по дому В доме: • Кухня: 14.20 м2 • Комнаты: 3, площадью 15.4+27,8+9,4 м2 • Санузел: На улице • Ванная: Нет ванны • Мебель и бытовая техника при продаже — По договоренности. Расположение в доме: На 1 этаже расположено: Гостиная, Кухня, Спальная, Кладовая Об участке: • Площадь земельного участка: 23.90 соток • Форма: Прямоугольная • Рельеф участка: На склоне • Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства • Забор: Профнастил • Границы участка: Уточнены • Земля:Раньше были грядки,в данный момент территорию окашивают. • Дополнительные постройки на участке: Баня, Уличный туалет,2 гаража( в одном имеется погреб) Окружение: • Дорога к дому:Асфальт,плиты, грунт. • В зимнее время дом доступен • До ближайшей остановки общественного транспорта: от 1000 метров • В шаговой доступности следующие объекты: Продовольственный магазин, Лес много ягод и грибов, Водоем,Родник. Если вас заинтересовал дом — обращайтесь за подробностями. Всегда рады помочь. Помощь в получении кэшбека при покупке недвижимости, ипотеки, реализации материнского капитала и сертификатов. Гарантируем безопасность сделки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

76,5 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Об участке

Площадь

23,9 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 100 000 ₽
Цена за метр
27 451 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент