Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь30,2 м²
Участок2,89 сот.
Материал домаКаркасный
Этажей в доме1
Год постройки2024
Код объекта: 2156482. Продаётся новый дом 2024 г.п., в СНТ "Содышка" практически черта города. Дом одноэтажный, планировка: комната с гардеробной + кухня гостиная, с.у., к дому пристроена просторная веранда. Высота потолков — 2,7 метра, эл-во в доме круглогодично, сделана разводка, скважина пробурена на участке, возможно завести в дом. Дом зарегистрирован как жилой. Земельный участок правильной формы, есть хоз.постройка в виде дома ст.постройки. Собственник один, ключи в день сделки. Пешком до р. Содышка 7 минут, автобусное сообщение прекрасное,автобусная остановка 5 минут пешком, 53 автобус. Порядочные соседи, многие живут постоянно.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

30,2 м²

Материал дома

Каркасный

Количество этажей

1

Количество спален

1

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

2,89 сот.

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 000 000 ₽
Цена за метр
66 225 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор