Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь52,4 м²
Участок45 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Продается крепкий, добротный дом. Деревня Марьевка Селивановского района находится в 43 км от города Муром и 236 км от Москвы ( рядом трасса Москва-Казань). В километре расположилась большая деревня: школа, дет.сад, магазин, сельсовет. Дорога в деревне-асфальт. К дому приезжает автолавка; мусорные контейнера не далеко; через дорогу находится большой пруд с рыбой. Хозяйство большое, ухоженное. Дом -52,4 кв. метра. * Ленточный фундамент, бревенчатые стены, крыша железная. * Крыльцо, веранда большая, две комнаты по 20кв. метров. * Холодная централизованная вода, туалет, душевая кабинка, отопление-печка. * В доме живут постоянно! Баня- 30кв. метров * Бревенчатая, ленточный фундамент, крыша железная. * Парная, раздевалка, большая комната отдыха. * Свет, вода, электроводонагреватель. Участок- 45 соток * Прямоугольной формы, обработанный * Сад, грядки, цветники, беседка, качели, курятник, хоз. постройки для скота, мангальная зона. Все делалось для себя, Лучше приехать и увидеть. Причина продажи- переезд в другой город. Один взрослый собственник. Просмотры в любое время. Звоните. Арт. 96994465
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

52,4 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

2

Об участке

Площадь

45 сот.

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 400 000 ₽
Цена за метр
26 718 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены