Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь36,8 м²
Участок6,5 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1943
Ярославское направление, 90 км от МКАД, Владимирская область, г. Струнино, улица Серова, черта города, р-он Новый поселок. Продается одноэтажный дом, общей площадью 36.8 кв.м. на земельном участке 6.5 соток. Дом для круглогодичного проживания (ПМЖ, прописка). Дом бревенчатый 1-этажный. Веранда, прихожая, кухня, гостиная. Коммуникации: электричество, магистральный газ (отопление от газового котла), водоснабжение центральная. Земельный участок 6.5 соток огорожен со всех сторон забором. г. Струнино со всей необходимой для современной жизни инфраструктурой - сетевые супермаркеты, аптеки, городская поликлиника и больница, рядом детский сад, недалеко школа, отделение банка и другие социальные объекты города. Прямое ЖД сообщение с Москвой, 2 часа на электричке с Ярославского вокзала. До ЖД вокзала 20 минут пешком или 3 минуты на машине. Оперативный показ! Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

36,8 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

1

Количество спален

1

Год постройки

1943

Об участке

Площадь

6,5 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторНаталья Ускова
Суперагент
  • 5,0・11
  • 14 лет 3 месяца на Циане
  • 38 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    2 100 000 ₽
    Цена за метр
    57 065 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторНаталья Ускова
    Суперагент