Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь46 м²
Участок10 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Продаётся дом в посёлке Асерхово, Собинский район, Владимирская область, на Рабочей улице, 1.Участок 10 соток, категория земель — ЛПХ. Сам дом бревенчатый, общей площадью 46м², один этаж, две комнаты, есть терраса и санузел в доме. Состояние дома — требуется ремонт. Коммуникации: электричество подведено, газ — по границе участка, водоснабжение центральное, канализация — выгребная яма, отопления нет (можно сделать газовое или электрическое). Инфраструктура рядом: магазин и школа — в 5 минутах ходьбы. ТДорога асфальтированная, есть парковочное место на участке. Продажа от собственника, документы готовы к сделке. Подойдёт для тех, кто хочет сделать ремонт под себя, для постоянного проживания после вложений или для дачи. ТОРГ УМЕСТЕН!!!!! Звоните, покажу в удобное время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

46 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Нужен капремонт или пора сносить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Об участке

Площадь

10 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141574333
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    1 000 000 ₽
    Цена за метр
    21 739 ₽/м²
    СобственникID 141574333