Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь43 м²
Участок11 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Продаём дачу в СНТ Искож-4, рядом с деревней Афанасьево, у города Александров. Земельный участок 11 соток, состоит из двух смежных, кадастровые номера - 33:01:000528:305 и 33:01:000528:38. Огорожен, границы установлены, ровный, сухой. Не пользовались им около трёх лет. Домик деревянный, двухэтажный, на сваях, требует ремонта, реконструкции или сноса, площадью 43,9 кв.м,, на втором этаже есть полноценная комната. Электричество заведено в дом, установлен счетчик. На участке хозблок, летний туалет, есть колодец с водой для полива. В 30 метрах от участка общественная скважина с питьевой водой. В данный момент ведётся большое строительство дороги от Александрова в сторону дачи. Срок окончания - август-сентябрь. От жд вокзала города Александрова до СНТ курсирует рейсовый автобус по расписанию. Для просмотра - заранее звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

43 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Об участке

Площадь

11 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
700 000 ₽
Цена за метр
16 279 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент