Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь117 м²
Участок25 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки1998
Я собственник. Дом готов к просмотру! Продаю дом в живописном месте. Простой русский дом, как строили раньше! Настоящий рай для ценителей тишины и спокойствия. Дом не современная роскошь, а уют в тишине природы!Общая площадь участка 48 соток, соседи лишь с одной стороны. Земля обработана, сад, 2 теплицы, баня. В доме русская печка, огромный двор. В доме душ, горячая вода. Беспроводной интернет. Есть свой колодец. Рядом с домом беседка, мангальная зона. Стиральная машинка во дворе, все подключено. Есть отдельно построенный курятник, огорожен вольером (держим кур). Земля удобрена (на ближайшие пять лет можно ничего не удобрять). Все деревья плодоносят: груши, яблоки). Участок огорожен 3Д сеткой. В 100 метрах от дома большой пруд. Отдельно стоящий погреб. Дорога до деревни проселочная (3км), до трассы 6 км. Проехать в дождливую погоду можно на ниве, либо на любом внедорожнике, летом на любой машине. Есть судебное решение о строительстве дороги. Дом построен в 1998 году, в отличном состоянии. К бане пристроен пчельник, для зимовки пчел (мы держим). Отопление печное, зимой мы не живем, так как работаем в другом городе. Площадь второго этажа 9х9, одним помещением, на первом этаже зал, кухня, терраса, и холл, где душевая и выход во двор. Сам двор 9х11. Жимолость, малина, ежевика, смородина в изобилии. Показать дом смогу по предварительной договоренности, летом живем там, звоните! Оформление сделки возможно через любое агентство
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

117 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

2

Год постройки

1998

Об участке

Площадь

25 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141525762
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    3 000 000 ₽
    Цена за метр
    25 641 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141525762