Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь100 м²
Участок14 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2025
Код объекта: 2174462. Продается современный Барнхаус в городе Владимир, д. Немцово. Дом расположен на просторном участке площадью 14 соток, коммуникации проходят по границе участка, также имеется септик. Дом двухэтажный, общей площадью 100 кв. м, из которых 44 кв. м — жилая площадь. Просторная кухня площадью 32,64 кв. м позволит удобно организовать кухонную и столовую зону. Планировка включает 3 комнаты, что делает дом комфортным для семьи. Дом продается без отделки, а значит у будущих владельцев есть отличная возможность воплотить свои идеи и создать интерьер мечты с нуля. Это отличный вариант для тех, кто ценит свободу планирования и хочет сделать все по своему вкусу. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку по сниженной ставке.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

100 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

14 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 600 000 ₽
Цена за метр
76 000 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор