Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь39 м²
Участок8 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки2025
Добрый день. Документы на регистрацию дома поданы и будут готовы в ближайшие дни. Подойдет под материнский капитал. Дом построенный по каркасной технологии. Утепление 100 мм. Дом на винтовых сваях. Электричество подключено (15кВт), сделана канализация и водоснабжение. В доме установлен новый унитаз. Куплен новый душевой уголок и все для его установки. Проведен интернет .Так же на участке есть баня ( квадро-бочка 4x2 метра), уличный туалет , мини постройка для лопат и другого инвентаря. Вагончик который можно использовать как место для сна, так и под различные нужды. Есть хозблок из металлического профиля . Во всех постройках есть электричество (кроме уличного туалета) Заезд сделан. На участке установлены детские качели и песочница. Вся мебель остается новому владельцу . Отопление от электро- конвекторов . Соседи хорошие и добрые люди (что очень важно) Фото сделаны в конце прошлого и начале этого сезона. Хорошее, уютное место. Во всем доме уложен ламинат. Требуются мелкие доработки. До города 10 минут на машине. В планах было закрыть дом сайдингом, но из-за изменений жизненных обстоятельств решили продать. На территории СНТ есть детская площадка. Рядом лес и речки. Мусор вывозят, снег зимой чистят. Реальному покупателю торг.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

39 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

8 сот.

Категория земель

Другое

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 17921852
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    1 900 000 ₽
    Цена за метр
    48 718 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 17921852