Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь33 м²
Участок7 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки2025
Код объекта: 2179388. Не просто дача, а место силы. Представьте: утро начинается не с шума города, а с пения птиц и хруста веток под ногами. Чашка кофе на веранде, легкий ветерок сквозь раскрытые окна и абсолютное ощущение, что время замедлило свой бег. Продается по-настоящему уютная дача в тихом, словно заповедном, месте. Здесь нет суеты, есть только шорох листвы и ваши мысли. Дом дышит теплом и заботой — он ждет новых хозяев, которые оценят этот островок безмятежности. Это не просто участок. Это счастье быть наедине с природой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

33 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

1

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

7 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 290 000 ₽
Цена за метр
99 697 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор