Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь30,9 м²
Участок21,17 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1999
Код объекта: 2178119. Продаётся дом в живописной деревне Слободка, Вязниковский муниципальный округ, Владимирская область На берегу реки Клязьма. Прекрасное местечко для отдыха) Общая площадь: 30,9 кв. м. Жилая площадь: 18 кв. м. Площадь кухни: 9 кв. м. Площадь участка: 21,17 соток. Преимущества: - Доступная цена: выгодное предложение для тех, кто ищет уютное жильё за городом. - Удобное расположение: всего 15 км до города, асфальтированный подъезд к участку. - Коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация. - Дополнительные удобства: баня на участке. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

30,9 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1999

Об участке

Площадь

21,17 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 100 000 ₽
Цена за метр
35 599 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор