Код объекта: 2177693.
Предлагается к покупке 1/2 часть деревянного дома, выделенная в отдельную квартиру со своим адресом, площадью 44 м2, с отдельным входом и земельным участком - 5,28 сотки в селе Семёновское-Красное Суздальского района. Красивое место, рядом с Никольской церковью большое озеро (водится рыба), реки: Бродинка и Стеришка. Остановка общественного транспорта в 150 метрах от дома.
Квартира в состоянии "Заезжай и живи!". Есть мебель: два дивана, одна кровать, два стеллажа с книгами, 2 тумбы под бельё. Из техники: телевизор, холодильник, газовый котёл.
Квартира отапливается с помощью индивидуального котла. Есть электричество. Туалет на улице. Вода из колонки на улице рядом с домом.
На участке есть зона барбекю с навесом и мангалом, металлическая качель, сарай, парник. Участок благоустроенный, ухоженный.
Полная стоимость в договоре.
Подходит под ипотеку с использованием мат капитала.
Два взрослых собственника.
Без долгов и обременений.
Помогу с одобрением ипотеки по низкой ставке у банков-партнёров.